Психология

Вы станете терпеть длительную боль, если будете знать неполезный способ, как ее заглушить?

Юлия Ефремоа
Физическую боль я скорее всего буду терпеть до того пока не узнаю качественный и полезный способ ее заглушения, но это будет зависит не от её продолжительности, но от того на сколько она остра и мучима.
А душевную боль я думаю что терпеть не стану. Если будет возможность её устранить хоть и неполезным образом, я сделаю это. Главно что бы это не навредило ни кому и не чему, и не выразилось негативом в будующем.
Любовь Порошенко
Лучший ответ
по -сути.. жить вредно. .
да, я буду искать ЛЮБОЙ способ, как ее утихомирить. .
есть боль, которая слишком сильная. .
Наталья .......
конечно не стану) Я в основном так и лечусь: симптомы сняты значит и болезни нет. Да я в курсе, что это неправильный подход, но хоцца жить здесь и сейчас
Вера Лебедева
Врут. Я лично заглушу самым вредным и бесполезным способом.
Юлия Чернова
Это вы о гильотине от головной боли?
Lanka Loginova
терпеть боль неполезно тоже, это сажает нервную систему и провоцирует новую боль. Истощает мозг
долго терапеть боль вредно для психики, могут быть изменения не в лучшую сторону
нет, боль не буду терпеть
От боли надо избавляться, а не глушить.
стану терпеть. хотя знаю множество неполезных способов.
Nana Khotivari
никто не станет терпеть по доброй воле длительную сильную боль... рано или поздно психика съезжает и тогда уже совершенно пох, полезно или нет, лишь бы боль ушла
в зависимости от боли