Держаться поближе к тому, что приятно, комфортно.
Есть же среди людей такие вот...уютные, душевные, заботливые!
Психология
Терпеть физическую боль не советуют врачи, я не советую терпеть обиды, а что еще вам посоветовать?
Да спасибо..обижаемся мы сами,если захотим..я бы советовал - не хотеть
При чём тут это?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, болезни разного характера, травмы, ожоги, побои, порезы, переломы костей, обрыв электропроводов, кабелей связи, прорыв труб, газа, канализации, отопления, водоснабжения, не будет появляться
вирусов в компьютерах и телефонах, не будут разрушаться дома,
не будут быстро ломаться Домофоны, Стиральные Машины, Микроволновые Печи, Сотовые Телефоны, Муз Центры, Компьютеры, не будет смертности Людей,
не будет пожаров, не будут сходить с ума и терять рассудок,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Работники Кладбищ, Пожарники, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
то
жить и прощать и любить и верить и пусть отходит боль любая
посоветуй - когда спишь бороду класть под одеяло или на одеяло.)))
пистолет купить
Вернуться в прошлое