Психология

Представьте__Вы_не можете уже_терпеть_физическую__боль_наркотики__последнее что__поможет__будете колоть ?

Ирина Добарина
Пока помогает кеторол, но иногда до того тошно, что хочется убойную дозу, но как то справляюсь пока что, а если не хватит терпения то буду.
Т@кум@ Ичидже
Лучший ответ
Ирина Добарина крепитесь___
здоровья Вам___
A vedi v nashih klinikah koleat silinodeistvuiushie preparati,narkotiki..
¤Айнура¤ ^_^ ^_^
Если возможен болевой шок- тогда буду))
Я, просто, приколюсь : ну что ты будешь делать... ничто не втыкает!!!)) )
Хотя, признаюсь честно, наркотики меня спасли.
Буду.
Anna Filipova
Воздух
Конечно буду, и колола, т. е мне кололи медики после операции... причем - это единственный выход в подобной ситуации, иначе можно и коньки отбросить.... иного пока не придумали...
Как показал однажды личный опыт, человек такая выносливая скотинка, что
все может. Были однажды прописаны наркосодержащие болеутоляющие -
по требованию. Т. е попросишь - уколят. Не попросишь - не уколят. Главное
успеть попросить до 20-00. Или терпи до утра. Давно это было...
Farida Berdaliyeva
Те, которые снимают физическую боль, с них я простите за пикантные подробности, блюю шибко, так что вряд ли они мне помогут... разве что скорее уйти далеко и навсегда)
Настя Пантас
В данном случае я буду руководствоваться принципом - Из двух зол выбирай меньшее. Все дело в том, что боль может спровоцировать травматический шок, который приведет к остановке сердца и дыхания
нет, но траву покурю
Прошла через это. И скажу вот что-БУДУ.
Раньше всегда в аптечках ГО были шприц тюбики с промедолом как обезболивающий препарат . Значить надо колоть когда нет кроме наркотика другие обезболивающих и не думать о последствиях, лучше избегать болевой шок.
Лёлька Ким
то есть изначально знаешь что помогут только наркотики?
Буду обязательно. И возможно, даже не буду ждать боли...