Психология
Долго ли вы терпите физическую боль? или сразу паникуете и бежите ко врачу?
Очень долго могу терпеть. Было такое что от боли ложился, и просто ждал смерти...
Мария Каминская
Аналогично
Мария Каминская
Просто с определенного момента становится всё пофиг
Я терплю долго и таблетки даже редко пью от боли.. Не иду к врачам практически никогда, редкий случай)
Занимаюсь самолечением и успешно
Аружан Адам
Приветики, Викуля )) хорошей пятницы ))
Я никуда не бегаю... Можно и обезболивающее принять...
Я сразу обезболивающее принимаю, к врачу-- только если боль не проходит.
Очень долго
Даже врачи ругают за это
Это смотря какая боль. Если палец порезал то не обращаю на это внимание, когда ногу сломал сразу же вызвал скорую и через полчаса уже лежал в приемном покое. А когда в горах руку повредил к врачу попал только через три дня, до этого принимал обезболивающие, рюкзак на меня друзья надевали, сам не мог.
У меня низкий болевой порог.
Я терпелива ..,мой врач сказала, что мало кто такую боль вытерпел бы... Только после этих слов я испугалась)
сами приедут
Либо не чувствую боли, либо самый здоровый человек на земле, хотя и просыпался в неотложке с вопросами где, зачем и как. )))
Поход в поликлинику это та еще боль! Проще сначала полежать.
Ору
Пойду к врачу, потом не встану вообще
То, что ты сразу звонишь врачу из-за какой либо боли - не значит, что ты паникуешь... Я лично сразу вызову врача, если пойму, что не знаю причину боли. А вдруг, что-то опасное?
Очень быстро паникую :)
я долго терплю