Психология

А вы утром здороваетесь с уборщицей и с дворником? Обоснуйте ответ пожалуйста

Да. Дворник зимой помогал откопать из сугроба нашу машину, а уборщица выносит наш мусор.
Valentina Veremeenko
Лучший ответ
с поваром рекомендую очень
Inna T
А почему и нет, они тоже люди ...
Если бы они убирали в моей личной вилле :) - здоровался бы, безусловно. А так - у дворника забот нет других? Кроме как отвлекаться на проходящего бездельника, который ему решил свою вежливость продемонстрировать :) Один-другой - ещё ничего, может и приятно даже, а если все начнут? Озвереешь скоро :)
Всегда здороваюсь со всеми, потому что меня с детства приучили к этому, не зависимо от должности и социального положения, уважающий себя человек приветствует тех, кого часто встречает, даже если не знакомы.
Всегда. Мне приятно дарить тепло и внимание людям.
нет ,_о Блин ивправду нехорошо получается о_О
Эль Молодая
Здороваюсь всегда и со всеми, поскольку моё стремление пожелать здоровья кому-либо не зависит от социального статуса и занимаемой должности.
Да, здороваюсь, они такие же люди, и, вообще, это зависит от воспитания.
Нет, я не знаком с ними, и думаю им не особо то нужно моё приветствие.
Anna Apanasovich
У каждого свое призвание в жизни. И дворники нужны. . И на их месте могбы оказаться любой из нас.
Не желайте другому того чего не хотите себе. Как вы бы хотели чтобы поступали с вами будь Вы дворником или уборщиком? Это те же люди у которых такие же проблемы и так же хотят поговорить, пообщаться.. . или банально здороваться)))
конечно... а вы?