Психология
Почему я зависима от людей. Совет нужен.
Мне нужно общение, а его у меня катастрофически мало в силу жизненных обстоятельств. Я уже чувствую что надоедаю своим друзьям. У Вас так было? я в декрете сижу.
Да, было, и раньше довольно часто. Сперва я тоже надоедала немного своим друзьям, а потом попыталась отыскать источник приятного времяпрепровождения в чем-то другом, например, в книгах. Может, Вам тоже попробовать так отвлечься. Главное, чтобы книги были интересными для Вас, тогда время будет проходить быстро и с пользой для Вас. Конечно, это не означает, что Вы полностью должны отказаться от общения с реальными людьми, но по крайней мере это общение не будет восприниматься Вами как навязанное Вами.
Просто у Вас такая жизненная ситуация. . Все через это проходят. Потерпите немного, уделите больше внимания маленькому. Пройдёт немного времени, и всё вернётся на круги своя...
типичное деклассирование женщин с детьми
Нет, я не боюсь оставаться наедине с самой собой.
Вы боитесь остаться наедине со своими мыслями, чувствами, страхами.
Если можно выбрать хоть не много времени, займись например косметикой... стань представителем какой нибудь фирмы их сейчас полно (AVON,ORIFLAIME и т. д. ) это приводит к приятному общению с не знакомыми людьми, отвлекает от бытовых проблем, и в свободное, удобное для вас время. Я сама в декрете этим спасалась...
Общения бывают разные. С родственниками, с друзьями, с незнакомыми людьми. Чтобы общаться и быть интересным, нужно развиваться в интересном для вас деле. Чем шире круг интересов, тем шире круг общения. Не пытайтесь начать общение без интереса. Это фальшиво и сразу чувствуется. Выберете свои категории в "Ответах"!
беременные - это вообще вынос мозга.
декрет - это замечательно... плохо то, что ваш малыш вас напрягает... вы для него все... а вам скучно
запишитесь в тренажерный зал или еще куда-нибудь) а еще лучше найти в ближайшей округе девушку (девушек) , у которой тоже малыш.. Вы же гуляете с коляской) ) Им тоже скучно наверняка)