Психология

Нужен совет. Нужна помощь. Пошаговая помощь.

Значит так.
Моя история.
Что-то мне не по себе.... будто я не в этом мире, будто я не тут.
Я тут.... но мои мысли живут другим.
Рассказываю.
Мне уже давно нравится парень.
Ну так
Я с ним стала сейчас немнго общаться "привет". и то радует.
Но моя проблема в том, чтоя каждый ВЕЧЕР! КАЖДЫЙ!
Ищу гадалок и гадаю на него.
И все ГОВОРЯТ! ВСЕ! ЧТО НЕ СУДЬБА! ЖДИ ЛЕТА! Там будут новые знакомства.
Это меня убивает и я бегу к холодильнику.
А вот сейчас.... я хочу сдохнуть (
Не надо говорить, что кроме этого я ничем не занимаюсь.
Я учусь в школе+ доп. занятия_ муз. школа.
Так.... сначала Совет:
Если ты оказалась в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света (а у тебя есть его "привет"), ты должна идти к нему (к свету) , вместо того чтобы гадать и рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Теперь Помощь.... непошаговая... одношаговая.... зато действует железно:
Решения следует принимать очень быстро – причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по-другому невозможно нарушить навязываемый тебе со всех сторон ход определённых событий.

И главное - забудь, что "все ГОВОРЯТ"!!..будет так, как ты решишь.... и никак более.... главное делай всё быстро и наоборот.... и все побреются... .

P.S.Прекрати жрать!!.. (это сильно мешает)
Елена Скрипкина
Лучший ответ
А в чём проблема-то? Вы молоды, влюблены и верите гадалкам. Это ваш выбор. В чём вам нужен совет? Как не бегать к холодильнику? Ну раз вы так цените гадалок, то спросите у них. Заодно и узнаете всю правду о них (гадалках).
Камилла Исаева
теперь понятно. наверно в музшколе --успехи. просто люди творческие иначе воспринимают жизнь. займись еще приготовлением вкусной выпечки--отвлекает.
Елена Махова
план
1. понять. что думать о другом это нормально
2. понять, что это пройдет
3. определить, что ты конкретно хочешь сейчас от него
4 зачем ты это хочешь
5. если правда хочешь, то встречайся и общайся
6 путь одолеет идущий
7. все будет хорошо, молись отче наш раз в день
если из-за каждого парня собой кончать, нас не останется
Кипят гармоны )) Выживают адекватные .. мне тебя не жалко ))