Психология

Очень нужен совет и помощь,...

Я пишу стихи и хочу добиться признания в этой сфере, но дело в том, что невозможно писать только ради того, чтобы тебя услышали и признали, невозможно писать ради выгоды, это должно идти от души, а не ради наживы, а с другой стороны, бессмысленно писать для себя и самое гнилое то, что желание признание, обгоняет.. . Что делать?
вам нужно прежде всего понять, что это дело приносит вам удовольствие, а потом и заявлять о себе
Ольга Olga
Лучший ответ
Чтоб на ЭТОМ стать «узнаваемым» , надо быть, как минимум, гениальным. А подзаработать, так это вообще, по-моему, не реально (... «Издадитесь» сами-в огромный минус «уйдете» материально. И, не факт, что будете «продаваемы» . А, чтоб КТО-ТО вас ОЦЕНИЛ до таких небес, чтоб вложить в вас деньги, надо чуть ли не затмить» Пушкина и т. д, и т. п.... Это не то, абсолютно не то, на чем можно «подняться» . Как вариант, писать под заказ (на День Рождения, праздники какие, юбиллеи фирм и корпораций) . Но, таких заказчиков поискать еще надо. . .Многие пишут. . .А толку? (
И я пишу стихи. Многие пишут стихи. Но не востребовано это. В школьные годы публиковала их в газетах. Потом закончила жур. фак. Единственное применение этому таланту - просто делиться своим творчеством.. . или писать поздравления на заказ для интернет ресурсов, если хотите заработать на своем таланте. Других вариантов посоветовать не могу. Проза - да. Люди читают и будут читать детективы, романы и публикации в прессе. А вот стихи - к сожалению не есть прибыльный дар. Это то, что для души. Люди читают и стихи, но платить за них мало кто готов.
Мадина Мунасипова это все серьезно чтоли
Не пытай себя стихами, начни торговать помидорами, быстрее разбогатеешь.
Мадина Мунасипова я поэт зовусь я свэтик от мэня вам всэм минэтик
Больше ценятся стихи от души. Совмести! Пиши душевные стихи, и если они будкт действительно хорошими, добьёшься успеха и признания!