Психология

Как не красивой женщине найти путь к сердцу мужчины?

когда перестанет искать вход этот, сотрет надпись со лба "хочу замуж", ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Мария Гогова
Лучший ответ
..Только через желудок!...)))
спросите её...

Зоя Китаева
Акмарал Атчабарова о ужас....где же вы такую нашли....мне перед сном неззя такое смотреть ))))))))))))))))))))))))))))))))
Не красивых женщин не бывает! бывает мало водки!
Поехать с ним на необитаемый остров. И там проявить свой ум.
- обаянием
- приятными и умными разговорами
- лаской
- заботой
- уважительным отношением
- добротой
R!
Rinka !!!
Умом...
Танечка Танюша Да уж!!! -Тут надо поднапрячь извилины!!! А интересно - насколько она некрасивая?! Извилины-то придётся напрягать обратно-пропорционально красоте!
Да, подруга, часто так бывает:
Те, кого мы любим, предают.
То любовь до гроба обещают,
То вообще бессовестно уйдут.
Ишь, чего придумать- то посмели:
Возмущенью аж предела нет!
Будто им нужны фотомодели,
А до прочих вовсе дела нет.
Мне милей букетов горделивых
Три цветка ромашек полевых.
...Не бывает женщин некрасивых,
А вокруг полно мужчин слепых.
Эй, мужчины, лучше оглянитесь:
Что за жизнь в "малиннике" у вас!
И горя любовью к Афродите,
Иногда задумайтесь... хоть раз.. .
Да, она богиня, совершенство.. .
Абсолютный, вечный идеал.
Обещает вечное блаженство
За солидный, впрочем, капитал.. .
Пусть она сейчас поет и пляшет,
Но хитер кудрявый Купидон.
И в один из дней красотку вашу
Увезет заезжий Аполлон.. .
Вот тогда и женщин вы поймете
Оттого, что будете страдать.
Ото сна тяжелого проснетесь,
Снова к нам - просить и умолять.. .
И не верь, подруга, злым советам;
Как любовь подольше сохранить.
Если ты полна добра и света,
Почему б еще не полюбить?
Ты не плачь напрасно, дорогая,
У тебя для грусти нет причин.
Некрасивых женщин не бывает,
Но вокруг полно слепых мужчин...
любовь творит чудеса!))) искренность. Не в красоте физической ведь суть, а в силе женских чувств к нему, единственному, который разглядит эту силу, этот потенциал и раскроет его
Надо показать себя искренней, выслушать не перебивая все то, что ему некому было сказать, тода он будет вам доверять, а дальше, быть рядом чаще.
Перестать уже думать о своей внешности и просто общаться по искренне и по человечески.. . это так подкупает.
Красота вообще по-моему здесь не при чем. Здесь главное общительность, коммуникабельность и еще воспитание.
Повысив свою самооценку, мужчин привлекают женщины уверенные в своей привлекательности. Это факт. И не стоит отбрасывать вопрос вкусов (к примеру по статистике 30% мужчин предпочитают полных женщин) , а вопрос кросоты в основном дело стереотипного мышления навязанного женскими журналами.
просто быть рядом, ничего не требуя взамен и создать постоянную потребность у мужчины общаться, что бы ему было легко и спокойно на душе и когда фундамент будет создан, сам не захочет уходить, начнет строить дом для Ваших отношений.
красатой души