Психология

Если продавцы хамят и просто ходят за вами по залу. у вас не отпадает желание что-то покупать там?

я не только купить а ходить туда почти перестаю потом.. .
все правда - консультанты а не менеджеры им ни кто права на сие поведение не давал. .
распоясались совсем!
и не только в Москве увы!
Кристина Даскалюк
Лучший ответ
Конечно. Навязчивый сервис хуже отсутствия всякого сервиса. Но хамство - хуже всего.
Zamira Goiaeva
чё, прям ходит следом за тобой и хамит? Как интересна! И хде ж такие?
нет, мне не хамят (видимо личностная особенность) пусть ходят. у меня на лбу не написано. что не стащу. а у них из зарплаты высчитывают.
Бусинка, нужно ходить в такие места, вести себя и выглядеть так, чтобы вам не хамили продавцы.
Но если они хамят просто потому, что хамят, - развлекайтесь. Я бы потребовала жалобную книгу. Ещё очень здорово отвечать на хамские реплики тонкими издевательствами и водить их по залу до полного изнеможения. Что вы так всё всерьёз? :)
Марина Зайцева
Мейргул Калымжанова Поучите как же?
Меня раздражает, когда сразу подбегают и спрашивают" Вам что -нибудь показать? " Да я сама все вижу.
А еще бесит когда подаешь ей 500 или 1000 купюру, а мне в ответ в грубой форме: "Нет сдачи! " Да у них никогда не бывает сдачи, вредничают наверное...
Пропадает
Если хамят, вполне реально способствовать их увольнению из магазина.
Если ходят по пятам, желание купить что-либо не отпадет. Если это раздражает, можно засыпать его вопросами относительно товара, чтоб отвечать не успевал - сам отстанет.
Мейргул Калымжанова Нет он и она ходили но ничего не предлогали.
Когда вопрос по товару задала, в такой грубой форме ответили не по вопросу.
возникает непреодолимое желание чем-нибудь в них запустить
Ne Vajno Ne Vajno
я потом в такие магазины не хожу
отпадает))
Отпадает, но если товар мне нужен, скрепя зубы, куплю его
Покупаю всегда только то что хочу купить. Терпеть не могу когда мне что то навязывают.
у меня пропадает желание покупать даже если просто ходят за мной по залу