тебе нужно сделать короткую стрижку и осветлить волосы, замутить нового парня и родить ребенка. Всё. Парня надо искать старше себя на 5-7 лет. Женится, не сомневайся. А еще лучше - переехать к нему жить с вещами, и не отставать от него, названивать 3 -5 раз в день. Вцепись в его шкуру как тигра в добычу. Они таких любят, потому как считают что им надо доказать любовь. Эмоции надо выражать любовные, смеяться жизнерадостно, целовать без причины, на шею вещаться. В-общем чтоб страсти кипели итальянские, чтоб не успел продыхнуть от любви. Плюс делай для него всё что только можешь сделать и придумать. Потрать на это год-два, и он твой на всю жизнь.
сплошной фейерверк а не жизнь они любят) ) ) проверено
еще забыла! комплименты любимому, постоянно его нахваливать, чесать за ушком и делать вид что тебе безумно нравятся его шутки, смотреть влюбленными глазами. Короче надо быть не сурьезной дамой (это только для работы) , а кокеткой влюбленной ...
Как ни странно, мало кого волнуют внутренние переживания и влюбленность партнера. В -основном любят за проявление эмоций, внешнее поведение. Таким образом, влюбить в себя можно кого угодно, даже не любя и не испытывая ничего внутри. Понимаешь? Да и не надо иметь такие сильные чувства, достаточно просто поступать и вести себя логично, интуитивно понимать что нужно сейчас сделать и сказать. Главное не бояться. Мы все закомплексованные пуритане в нашей холодной темной стране. Мы боимся постоянно быть веселыми, счастливыми, умными, потому что страшно что скажет соседка Зина или баба Галя с соседнего подъезда, или училка в школе наорет если будешь хихикать, и т. д.
Психология
о чем говорит когда думая.. или просто ходишь без причины как тигр в клетке?
Я не сидела никогда в тюрьме. . Мне бы этого конечно не хотелось бы.. . Но, то о чём вы пишите, говорит только об одном. Человек в замкнутом пространстве.
засиделась