Психология
Почему прошлое держит...
это не оно Вас это Вы его держите
Потому что Вы его не отпускаете.
Любое прошлое- это картинки, хранящиеся в вашем разуме. Они имеют массу. В картинках есть заряд плюс или минус. Если картинка не занулина, т. е. не имеет заряда, то она не отпустит. Это физика. против неё никуда. Значит надо уметь занулевывать заряд.
Потому что не отработаны какие-то ситуации, и остались связки-привязки с конкретными людьми, перед которыми у нас энергетические ( кармические ) долги. Хорошо бы возвратить их ( долги, а не ситуацию) либо своими активными действиями, чтобы разрешить старую проблему и более её не повторять, либо её переосмыслением, если нет такой возможности, поменяв в чем-то мировоззрение, осознав причину преподанного Урока, и.. . отпустить.
Нужно активнее двигаться
Не вспоминай - отпустит.
лучше задайте вопрос по другому: "почему я держусь за прошлое??? "...
потому что не молишься и не веришь.. . в будущее...
Оно не держит! Оно дает возможность призадуматься над своими ошибками, чтобы не сделать их в будущем!
НИ былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей, будь счастлив теперь.
Отпусти свое прошлое, как кораблик в море и будет легче
нефтешлак подорожал потому что
Потому что Вы не видите того ценного, что у Вас есть. А оно есть;)
ты его не отпускаешь...
Отпустить.... получится!!!!
Потому что думаете чаще о прошлом, а не о будущем, только представьте сколько всего хорошего и интересного по жизни Вас ожидает.
Может там было комфортней? Не в плане что лучше, а именно комфортней! Или просто привычней! Хочется все забыть? И начать жизнь заново? Главное не бояться перемен! Они всегда к лучшему!! ! )))
значит настоящее не такое яркое, не приносит такой глубины эмоций- мы ведь всегда вспоминаем самые яркие моменты своей жизни. Для того, что бы прошлое отпустило, надо найти удовольствия не меньшей силы, как говорят в народе- клин клином вышибают.
Ботизат Татьяна
Так мож по тону?