осенью, когда накатывает ностальгия. но это добровольный плен.
а вообще не имея прошлого не построишь будущего и будешь никем в настоящем.
Психология
признайтесь, а прошлое держит вас в плену?
нет... уже отпустило... )
только отголоски его иногда крепко Бьют по печени! )

До тех пор, пока не дешифровано ПРАВИЛЬНО. Видимо, "конкурентные" разборки БОЛЬШИХ ИГРОКОВ... Или не реализованные ИДЕИ.
Natalia Rybakova
А когда детально разобрать своё прошлое и понять, что ошибки быть "почти не могло"...оно станет пытаться само исправляться глубже?
Нет.. . Столько нового каждый день - просто некогда:))
Признаюсь даааа---но я яросно его отвожу в сторону.
Нет, я отдаюсь ему сполна... оно меня не преследует: -)
я снова и снова и подружился с ним.. .
мне с ним хорошо.. .
не хочу чтоб ушел.. .
пусть останется навсегда.. .
ведь нам есть столько рассказать ещё друг другу.. .
http://youtu.be/mCjxZHGHL4Y
мне с ним хорошо.. .
не хочу чтоб ушел.. .
пусть останется навсегда.. .
http://youtu.be/mCjxZHGHL4Y
..и да и нет и это мои ключи зажигания для вечной машины времени..,
пытается, но я рою подкоп и скоро сбегу от него, бугагага!
Что делать.. . У человека есть прошлое, настоящее и, надеюсь, будущее.. . Прошлое - это корни.... и чем больше прошлое, тем сильнее корни.. . Наверно, в каком-то смысле это плен...
не держит, но напоминает о себе переодически
память девичья. ничего не помню.
Еще как! Внутри, в душе, подсознательно.... Хотя стараюсь не оглядываться назад, живу настоящим и с надеждой смотрю в будущее)
Юлия Дубовиченко
привет,давно не видел тебя))
Как раньше, да и сейчас поступают, те кто уходит от прошлого и начинает новую жизнь.. .
Бросают всё и всех, кто был в прошлой жизни и начинают на новом месте, новую жизнь.. .
Да! , часто возвращаюсь,, оно же рядом...
Слава Богу, редко....: -)....
нет, наверное нет....
нет)) ) прошлое на то и есть что прошлое)
Да наплевать жить один раз.
есть один момент, причем о нем хочется забыть, но, как назло он всплывает снова и снова, больнее и больнее
Конечно, из за наколок не могу устроиться на работу