Психология

не знаю ,что делать))) (см внутри)

Добрый день!никогда не думала,чо буду начинать писать со слов....НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО ОБРАЩУЬ К ПСИХОЛОГУ))) постараюсь написатьпросто...мне 43 года...все 43 года и 16 замужества...с родителями...прожила никогда не решала ничего сама...устравиало полностью..не была проблемной девицей и дочерью..активна,лидер, коммуникабельна,ни бед больших,ни проблем, ни переживаний особых, работа с 20 лет учителем, обожаю, дети любят, автор учебников...нравилось...да и нравится... в семье перестала 5 лет хотеть)))) супруга...или нутро мое такое...начала в инете знакомиться...эксперерементировать.. муж засек...начал следить...я старательно доводила его до каления..а потом,когда он пошел по бабкам))))(порча))))))и т д ..попросила свалить из дому родители мои в шоке(ай яй яй), дочь отнеслась адекватно, поддерживает меня морально, с папой йобщается хорошо,да и я....думаю о старости(гадко),но не щабываю его просить помогать дочери.. мне --нет,я давно очень сама ро себе,да и была)), в том году после 24 летнего стажа в школе одной дёрнула на работу в Москву...море проблем...страшная паника...вернулась через 7 дней, не боец....еще гаже себя ощуутила потеряла старую работу,новая....в задрыпаном уголке завучем....не мое...не люблю власть(ответственность),славу люблю... начала прямо говорить кто есть кто...как и на старом месте...ан нет)))) тут я чужак....сложно стало,началась травля тут появилось месть с мизерной зарплатой(а была на старом,до Москвы---класс))),училки простой, а не в спец школе(я препод англ яз), и я полетела с радостью... но чувствую жутчайшую неувереноость, хотя и лижут пятки..но мне смешно, и улыбаются, а мне все равно тревожно.. за 7 дней моего отсутствия(когдя тут,никто и не открывал рот),сплетнями поросла:на травке,на стакане, блядь, педофилка....переживала жутко страшно месяц другой.. но видать все равно меня это шарахнуло.. я поняла...что никому не нужна...просто никому(дочь и тд -это лирика) мне 43 года ,я как лошать работоспособна, я не поступила в театральное..ибо мама не пустила))) я не могу до сих пор ,видимо, сойти со сцены... впервые я начала встречаться с человекм на 12 лет молоде меня...и впервые больше 3 дней---уже 7 месяцев... все просто класссссссс...он бросил пить из за меня,(ну это так называется))), начал следить за собой...но ведь ночами...я понимаююю 12 лет--это мама дорогая, думала,что у меня нет этого переживательного комплекса, а есть))))начала читать сайты....смешно и страшно грустно, унижает это меня... и все время уговариваю себя...это же он мною заинтересоавн...я не спонсор, не умею готовить..видать Миссия)))))(бред у меня) дома в семье все...друг друга ненавидят душою... очень много лет десятков) я живу тут до сих пор...я- никто, просто никто..но меня всегда это устраивало.. я боюсь до сих пор не ночивать дома)))(дочь даже смеется,ей 23 лет, адекватка), вчера бабушка сломала шейку бедра....мать моя и дось в одессе... отец ненавидит тещу... но я ее забрала к нам.. мать обвинила меня ,что виновата я ..ибо не проведала во время... пошел 2 день....у меня просто состояние полной ненужности(но сдыхать не хочу),просто неужели я попала как и все в проблемную зону....а что делать? Вы простите меня за бред...просто говорить это все я говорю... вот решила писануть...видать рольжертвы- это мое, а как себя настроить на бой? как не боятся маму и папу и экс-мужа и людей, что у меня есть мужчина на 12 лет меня моложе? а как не ожидать опасности от социума? я никогда не верила в эти проблемы... никогда..жалеть себя легко..но и сейчас мне так херово простите еще раё делать))ёделать?
О Боже... это читать я не в силах, но надеюсь вы справитесь)))
Наталия Бердина
Лучший ответ
Светлана Шульга )))))))))))))))))))
вот я и поржала...так я ржу всю житуху)))
а тут раз
и по темечку))
спс, что рассмешили хоть чуток)))
для начала успокоиться. Вы до сих пор ведёте себя как маменькина дочка. у вас переходный возраст... поздновато. но что ж делать. в 15ть это тоже нелегко.
Taisia Dushkova
Светлана Шульга но ведь каогда то он кончится....
или никогда
я никогда не ьыла капризулей)))))
но никогда сама и ничего не решала
Все понятно и ситуация классическая.. Проблем решается но не сразу а постепенно потому как косяков море.. Все косяки стандартные, но они есть только СЛЕДСТВИЕ а работа. т в таких случаях с ПРИЧИНОЙ... Расписывать тут ничего не стану так как СЛИШКОМ много.. Частично пишу об этом в своем блоге, зайдите и почитайте но только не торопитесь.. Если то что я пишу Вам придется по душе то можете обращаться...
Я думаю, что Вы сами запустили этот Бумеранг, который больно ударил теперь Вас. Вы начали знакомится в Интернете и экспериментировать, Вы начали изменять своему мужу, вот отсюда пошли все Ваши проблемы. Теперь Вы должны исправить хоть что-нибудь в сложившейся ситуации. Для начала, Вам нужно встретиться со своим мужем и попросить у него прощения, затем простить себя, за то, что Вы запустили этот механизм.
Удачи Вам, и не совершайте больше в своей жизни таких ошибок.
Сюзи Саргсян
Светлана Шульга и это все виновата я?
согласна....на личке житуха дала крен???
и все....
а как же желание сублимироваться
творить у меня ,которое было закрыто)))
измена---это главное?
я попрошу,конечно,попрошу...
дай то Бог,проблема в этом
---Лена, так как вся жизнь состоит из мелочей и все они важны, то удели внимание одной важной вещи для женщины-отрасти волосы подлиннее- в них копится женская уверенность в самой себе--и тебе станет легче.
--Возраст на 12 лет не является проблемой, так как твой друг-уже взрослый и ему не 20 лет.
--Также тебе полезно посетить какое-нибудь место силы в вашем городе, или мечеть или синагогу или храм-если ты просто побудешь там 1 час-то решения будут сами приходить. Если ничего подобного тебе не интересно, то поезди хотя бы в живописные места лесов или лугов или полей--очень хорошо если рядом будет речка-она забирает и уносит негативную энергию и решение придёт обязательно.
Lena Konovalova
Светлана Шульга да о парне то я рассказала как просто о части моей жизни
почему все на этом зацикливаются)))))
он, как раз и помощь мне моральная, я просто описала асихологу нюанс...
а мне тр с собой чё делать то)))
когда закончится ожидание ДЕРЬМА в жизни?
Секрет вам раскрою- весь наш мир такой.... как вы здесь описали.
Но выход есть и если вам это действительно нужно пишите в личку.
Если вам нужно чтобы вас пожалели, то мне вас действительно жаль.. . Ведь то, что вы описали это не просто проблема связанная с с какими-то аспектами психологии - это напрасно проживаемая жизнь и отсюда чувство неудовлетворённости.
Светлана Шульга как Вы правы...так что..мнетаки ..конец)))))))
мама...шо делать..
еще немного осталось...и так накрыло тазом)))
мой адрес:kazachkalena@mail.ru
заходите
а желость...никогда не любила))
или не признавалась в этом?
ничего не делать ...бросай его
Светлана Шульга кого????
а он тут причем...ежели мне крышу снесло от житухи....
Разрушить, поломать, это всегда легче, чем построить, что-то новое, крепкое, надёжное.... А надо ли было всё ломать??? И сидеть теперь среди руин.... Если это стоило того--начинайте жить с чистого листа.... Отделяйтесь от родителей и создайте свою семью.... Боится маму и папу тот, кто от них в чём-то зависим.... и они об этом знают.... Жизнь всегда предоставит свой счёт.... Хотите свободы, самостоятельности-готовтесь платить за это.... в основном материально.... останетесь жить с родителями--плата будет моральная и духовная.... ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ! Всегда к бочке мёда добавляется ложка дёгтя.... Такова жизнь.
А*
Амели *
Светлана Шульга видимо не могу пояснить себя ни себе ,ни людям....
Вы ,как бы правы...
но так не правы))
спс)))
читаююи думаю
надеюсь всё хорошо будет и ты справишься )удачи