Психология
Проблемка! Подскажите,что делать? ( см. внутри )
Мне 17 лет,я учусь в техникуме, и там я изгой. С многочисленными оскорблениями и издевательствами познакомился давно. Но теперь мои однокурсники придумали новую забаву, они кидаются спичками, и пытаются попасть спичкой мне в ухо. С ними говорили много раз,наказывали различными методами-ничего не помогает. Перевестись в другой техникум-не вариант, так как там все может быть еще хуже. Я изгой скорее всего потому,что не участвую в их пьянках, не унижаю тех,кто отличается от большинства, в общем потому,что у меня на все сть свое мнение. У меня в группе много тех,кто придерживается нацистских убеждений, а я на 100% либерал. Как думаете, полит. убеждения тоже здесь играют большую роль? И еще,что делать с этими бесконечными их попытками забросить спичку мне в ухо?
что делать? учиться стоять за себя! если ты не научишься этому уже сейчас - то потом и подавно будет поздно.... начни хотябы с того, что займись спортом, смени свой имидж, манеру поведения. можно конечно воткнуть наушники в уши и включить танк.... но это ни к чему не приведёт.... лучше взять один раз горсть спичек и засунуть кому-ибудь из них в ухо по самые гланды.. . вот увидишь, их поведение сразу зменится.. . вот только не факт, что в твою пользу.... но зато ты уже будешь знать, что ты пытался что-то сделать, а не сидел и не смотрел на то, как тебя втаптывают в грязь....
крепитесь... мужайтесь... и благословляйте...
твоя главная цель выжить среди дибилов
Плюнь на них, они не ведают что тварят. Они бояться смелости, правды и любви. Они ничто перед тобой. Измени себя изнутри, чтобы изменить других снаружи.
забрось ты им все пройдет только не вспоминай, как поется
Ищи антифа в своем городе и сливай одногруппников.
Ух.
Это самостоятельно уже не разгести. Нужно посетить профессионального психотерапевта.
Удачи!
Дим, запишись в секцию каратэ или тхэквандо, там появятся свои друзья Просто тебе надо менять психологию жертвы на психологию победителя. И не важно кто чем занимается, важно отношение. У тебя внутри страх, его надо убирать. Такую серьёзную проблему в 2-х словах в ответах не обсудишь.
Накачать мышицы - нацики понимают только закон "силы". Кулаком в ухо - единственный вариант.
Ну, может быть бесполезно, но ...Попробовать объяснить, что все на одного - это вообще-то их унижает. Это животное поведение.
Еще вариант - заявление в милицию. Только отсними на телефон видео с оскорблениями.