Психология
Rammstein вызывает приступы агрессии?
У меня песни Rammstein вызывают конечно чувство восторга, но у них разные песни на самые разные темы, некоторые вызывают чувство радости, некоторые наоборот грусти и. т. д. в их песнях есть глубокий смысл и если его понимать то конечно они будут вызывать чувство восторга, темболее такую прекрасную музыку хочется слушать все больше и больше, у них прекрасные песни, молодцы РАММы =)
любая агрессивная музыка вызывает подобные эмоции
Вызывает желание
на педаль газа поглубжа
Надавить!!!
на педаль газа поглубжа
Надавить!!!
Бред! Хорошая рок музыка, она даже тонизирует иногда, есть и похуже.
http://www.youtube.com/watch?v=9Vm9cnpzMic&feature=related
Это не значит, что я не люблю классическую музыку.
Если сознание человека сосредоточено на самом себе, ограничено установками ума, материальными интересами и стремлением к получению удовольствий, он не сможет услышать жизненное богатство классической музыки, её животворящую благую весть, милосердно нисходящую к нам из сфер Света и Гармонии, утоляя нашу крайнюю нужду в них и голод.
Если мы внутренне устремлены к гармонии, миру, любви ко всему живущему, мы воспринимаем искажённую музыку как насилие, диссонанс, какофонию, хаос.
У меня Rammstein вызывает радость
Да. Убить мало за такую "музыку".
у меня музыка никогда не вызывала агрессию))
Не всегда. Не все песни такие тяжелые, например, "Mutter". Я однажды нашла Вконтакте одну девушку, которая как раз слушает Rammstein, чтобы успокоиться. Да и я слушаю эту музыку спокойно, без агрессии, истерики и восторга.
Но я также слышала, что бандиты в Германии специально слушают песни раммов, чтобы оставаться бодрыми и агрессивными. И угадай, кого обвинили? Конечно же группу, за то, что пишут такие песни!
Короче, это дело вкуса. А о вкусах не спорят
нет конечно)
если ты и так агрессивен то может максимум добавить энергии к этой агресии
Агрессии?? ? Они приступы ВОСТОРГА И ТОЛЬКО ВОСТОРГА ВЫЗЫВАЮТ!!!! *_*
Нет конечно)