Психология
Скажите что думать о такой матери, котор унижает дочь,. Обзывала шлюхой с 7 лет, говорила, что ничтожество, и проклинала.
она-УЧИТЕЛЬ! вы НИКОГДА так со своей дочерью не поступите.
Когти рвать от такой матери надо скорей
А она ваша мать? Если да.... то не важно, что другие думают, важно что думаете вы.
А если она не ваша мать.... то не вам решать... вы не живёте и не знаете точно, что и как... мало того, что говорит её дочь.
А в моём случае.... я вообще не имею право говорить, что либо и рассуждать.
Нынче дети неблагодарные... могут что угодно сказать про родителей. Так что не мне судить, даже если это и правда.
забейте. . когда будет своя семья. . эти воспоминания-сотрет любовь близких. .
мы-не выбираем родителей
Видимо возникли серьёзные проблемы с папашкой дочери, и теперь эту обиду, за неимением другого объекта, вымещает на ней. Женщины злопамятны, они при удобном случае обязательно вставят свои 5 копеек за события, которые произошли много лет назад..
Простите ее. Ей держать ответ перед Богом.
Ей судья Бог.
Мать - человек с кучей психологических проблем.. . Это как подожженая свалка из покрышек - сама воняет и окружающим жизнь отравляет. Изолируйтесь от нее, если позволяют финансы.. . Постарайтесь пересмотреть ситуацию с юмором. Переключитесь с ее жизни на свою. Не заражайтесь этими эмоциями - станете такой же. Попробуйте превращать плохую энергию в хорошую (даосские, буддийские практики) и напралять ей обратно.. . Человек обозленный, столкнувшийся с искренним, добрым отношением к нему, очень лихо выбивается из колеи и приводится в замешательство. Не говорите ей ни в коем случае, что она больная - она только этого и ждет...
ну ребенок явно был не желанный у матери.... и наверно она на ней какую то свою ненависть на кого-то вымещала.... жуть вобщем.... это самое ужасное... когда мать.. самый близкий человек ведет себя вот так... я в шоке (
у меня бабушка такая. .
и что
лучше моей матери я ни когда не видела человека. .
ею восхищаются все мои друзья ...
Что в воспитании что в жизни оч прекрастный человек вырос. .
Так бабуля её дос их пор пилять пытается матери уже 56 ...
Маразм у таких женщин ..
имхо своей жизнью не удовлетворенные
и что
ею восхищаются все мои друзья ...
Маразм у таких женщин ..
имхо своей жизнью не удовлетворенные
Анастасия Бурыченко
Человек может вырасти и хороший... для окружающих... Но внутри что творится, согласитесь, никто не знает....Из таких семейных ситуаций у детей рождаются разного рода психические расстройства, которые у зрелых людей очень любят переквалифицироваться в соматическую симптоматику...
ничего хорошего...
Может на то есть явные причины?
это уже статья.... ненормальная