Психология
Что делать, если жизнь потеряла смысл, но нет права умереть?
найти человека, которому еще хуже чем Вам и помочь ему, жизнь тут же обретет смысл, а еще начать уборку - отрезвляет до пяток....
Она не смысл потеряла, а свою привлекательность. Значит, эту самую привлекательность следует найти самому.
Жить дальше, это тоже не просто!
"Мужество - это не только красиво,
Мужество- очень тяжёлая кладь. "
"Мужество - это не только красиво,
Мужество- очень тяжёлая кладь. "
Можно стать блаженной.
Строй 4ре фермы и барак, а там глядишь и новый квест подойдёт
Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Немедленно найти смысл
Переосмыслить, пересмотреть свои взгляды, "покопаться" в своей голове, найти новый смысл. Все проблемы в наших мозгах, там наше отношение к внешнему миру, измените (отношение) его
как можно сильнее страдать и мучиться, пить много пива, злоупотреблять энергетиками, наконец-то понять, что чужое мнение всегда правильное, хотеть как можно больше, ведь у других оно есть, устраиваясь на работу проследите, чтоб начальник был глупее вас, бросьте пагубную привычку засыпать до часу ночи, и помните все обиды.
Ну а что, Хайдегеры там всякие на мукулатуру свои толмуды писали?
Наверно это круто, начать читать Хайдегера причем в оригинале и включить фоно что то из Агаты (Опиум например )
Честно говоря, наши базовые мотивации духовные учителя используют в качестве юморесок, выступая перед учениками
"Hадо заново придумать некий смысл бытия" (с)
кто понимает - тот знает.
Страдай.
Смысл - это то. , что мы себе придумываем. Найди себе новый смысл
Что значит потеряла смысл? Пусть ищет!:))
Прочитать книгу Луулы Виилмы " Прощаю себе ".
Если нет права умереть, в этом уже и есть смысл жизни!! ! Просто жить и наслаждаться, зебра не всегда черная....
Смысл можно найти всегда, просто нужно покапаться в себе поглубже.
жизнь - это и есть смысл
Смысл есть в самом слове жизнь, которую подарила мать.
Другого более ценного подарка в жизни не будет!
А значит смысл есть в самой жизни!
Смысл сегодня есть, завтра нет. А вот про жизнь таеого не скажешь.
А значит смысл есть в самой жизни!