Психология

Что делать, если жизнь потеряла смысл?

Дружи со мной, я хороший парень. http://vk.com/id48370138 я в контакте есть. Советов надаю миллион; )

Иван Волчишко я в контакте, если те нужно - обратишься. У меня на аве мужик с пулеметными лентами и улыбкой до ушей.
Katya Lakiza
Лучший ответ
Искать новый. Найти хобби и виртуальное умное общение (это возможно).
жить для других не надо. делать добро тоже не надо. и зла делать не надо. это вообще не цели, это все само собой получится.

у вас все будет в свое время. главное - по сторонам смотреть и не зевать.
Елена Болунева
развернуться на 180 градусов
жить в другую сторону
завтра утром начать всё делать иначе....
Искать потерянное
добро всегда можно делать при желании
Aida Koptleuova
искать новый смысл
***ксюни4Ка ***
Ждать, жить, смысл появится по ходу жизни.
Ну меня, положим, сверстиники тож не понимают и потом они дибилы или странные личности. У меня нет друзей, но я не парюсь лучше уж быть без них, чем с дураками, нервы целее будут и мозг (не затр*хают его) . Нужно развиваться искать себя, пробовать разные курсы, помогать тем, кто тебя не понимает, они тож люди. Найди плюсы в своем положении, они всегда есть. То что город маленький - не значит, что в нем вообще ничего нет. Вообще захочешь поболтать или выговориться кликни в личку.
перейти на другую сторону улицы
Жизнь меняется, не падай духом главно сама себя не теряй
..gulnura.. ***jan***
найти хобби или увлечения, какое нибуть занятие- одним словом отвлечся
Анастасия Шум
Найти его, у меня тоже что не понятно со смыслом, но он есть любимое занятие которое не дает мне впасть в глубокое отчаяние .