помогать.. людям
тем кому может помочь
Психология
Подскажите. Что делать человеку, который потерял смысл в жизни. А умирать вроде как тоже рано..?
Если ты его потерял, значит по-настоящему он так и не был найден
выйти на детскую площадку и там с детьми порядок навести.... и так.... довольно долго ...
снова найти..
Если раною, значит еще не потерял. А только так кажется
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
а разве он был? смысл жизни.. тут люди то себя не смыслили, не то что всю жизнь
какой орган он потерял - я не понял
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Человек живет для того, чтобы исполнить Заповедь БОЖИЮ - научиться Любить ! Стать Любящим (БОГА и людей) !
И когда человек приходит в достаточную меру Любви, то тогда ГОСПОДЬ БОГ забирает человека к СЕБЕ в Царство Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Научиться Любить, это значит научиться ставить интересы другого выше своих, то есть, научиться забывать о себе, ради пользы другого.., то есть растоптать свои эгоизм и самолюбие в пыль и прах, ради служения, ради БОГА, другим.
Вот поэтому есть два пути жизни человека на земле : Путь Жизни ведущий к БОГУ в Царство Небесное (через отсечение своей эгоистичной воли, и следование Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей), жизнь не по плоти, а по Духу).., и путь смерти, ведущий к диаволу в ад на вечные муки (через отсечение Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей) и следования своему эгоизму и самолюбию, то есть жизнь в свое удовольствие (не по Духу, а по плоти)).
И путь выбирает сам человек.
он вырастил сына? посадил дерево? построил дом? нет? тогда пусть помирает лентяй ))