Психология
Что делать,если жизнь потеряла смысл и из нее исчез весь позитив?(
искать позитивных людей, они поделятся искоркой радости и у вас появится желание жить и делиться радостью с другими))
Влюбиться и... мир вокруг преобразится.
Второй вариант - монастырь и всецелое служение Господу.
Выбор за Вами
Людмила Шмелева
ахах) спасибо,меня больше устраивает 1 вариант,но было бы в кого)
Пытаюсь негатив переделать в позитив и жить дальше.
Елена Генгер
Я вот эти слова прям не знаю!!! Для меня как фотографа любителя,негатив то есть проявленная
плёнка ценнее фото,потому как с неё сделать можно было кучу фото!!! Поэтому я просто,
из любой невыгоды делаю себе выгоду!) За всю жизнь вот тут ,ну недельку погоревал и всё!!!
Так что, я постоянно в позитиве!))
искать ..смешное
Если это состояние у Вас недавно - не страшно, подождите - пройдет. Если такое состояние у Вас уже продолжительное время - может быть депрессия и Вам требуется помощь психолога.
перестать ныть и меньше пользоваться словом "позитив"
надо РАДОВАТЬСЯ жизни, а не искать в ней какие-то "позитивы"
Цитируя Джорджа Карлина:
"Суицид - добровольное решение больше не существовать, это мудро".
,НО Дело в том, что ты не можешь быть полностью уверена в правильности этого НЕОБРАТИМОГО выбора!
Человек очень зависим от своей физиологии. Это я понял из своего опыта!
И то, что сейчас тебе кажется правильным решением
современем буде воспоминаться тотально ошибочным :)
Подумай о том, что твоя жизнь в десятки раз лучше и приятнее чем у некоторых людей на этой планете!
Занимайся тем, что тебе нравится и чем, что считаешь правильным!
Приобрети себе интересную книгу. Обсуждай её с друзьями.
Будь с людьми откровенна - тогда пропададут все комплексы.
Старайся не обманывать других и саму себя, что есть немаловажно!
Обманывая саму себя рискуешь лишиться способности разобраться в своих проблемах!!!
найти новые цели, добиваться
ждать!