Психология

От разделенной любви рождаются дети. А от неразделенной?...Психологи, просветите меня, плиз.

рождаются страдания.... а страдания как говорят, возвышают и очищают душу....
Екатерина Рябова
Лучший ответ
Дети рождаются и без любви. Но вот делятся на желанных и нежеланных, к сожалению.
Психологи, философы. астрологи, ну и прочая интелигенция.
Анна Горбачева
Линура Махсаткызы Тоже вариант.)))
Согласна.
дети рождаются и от банального секса, который с любовью не сравнить....
дети тоже могут родиться.... и даже не от того партнёра.. . а от другого...
дети рождаются от половой связи ( по любви, без и просто по залёту...)) )
а психологами не рождаются, а становятся. в основном от жизненных проблем, в том числе и от неразделённой любви...)) )
как гласит другая поговорка, на вопрос мудрецу, что белать, тот ответил:
- женись, женишься удачно - будешь счастливым,
женишься не удачно - станишь философом...) )
психолог и философ - очень близкие родственники...))
Любовь не рождает детей, она может рождать только саму себя. . Любовь, какой-бы она не была, разделенной или нет, может только расширяться и приближать любящего к богу. .
ps: речь о любви, а не о том, что люди, по глупости своей называют любовью..
иллюзии...
Галина Бордан
От неразделённой любви рождаются дети, которые потом растут в разделённых семьях.
Линура Махсаткызы Хммм... И такое бывает.)))
От разделенной любви рождаются дети. А от неразделенной?. . тоже дети Но осознание того что это твой любимый ребенок к сожалению приходит позже ...