Психология

Любовь рождается в восхищении, живёт в депрессии… а В ЧЁМ она умирает?… обоснуйте пжл ответ)

_Aini Ordinka_
В равнодушии. Даже ненависть это чувства и эмоции. Убивает любовь только равнодушие.
Наталья Ахунжанова
Лучший ответ
В непонимании. Ожидания разные.
Оксана Черных
в браке
Игорь Жибурда Идиальный ответ!
Умирает в знаниях... Как утверждают британские учёные... даже два диплома о высшем образовании- способны убить эмоции их обладателя..)
По смыслу этой цитаты, человек выздоравливает, когда любовь уходит. От себя могу добавить, что уж лучше так, чем в депрессии. Такая депрессивная любовь никому не нужна.
Ложь, скука, суета и лень её разрушают.. И не каждый способен Любить...
В безмолвии
Секрет На 100%
В прозрении .: )))
В благополучии)
Мария Пашута
Мария Пашута Пока есть препятствия любви ничто не страшно... если конечно она взаимная) Те кто хочет помешать двоим, на самом деле оказывают им огромную услугу. Ту же самую помощь - оказывают мелкие интрижки и большие расстояния)))
верить надо что любовь не проходит нет
_Aini Ordinka_ угу) а умирает-то в чём?
не умирает.. прост уходит.. так получилось..
Ольга Мун
В измене, предательстве...
Любовь не может жить в депрессии!
Она вобще не умирает
Юлия Ишкина
в разочаровании
Чушь, от и до. И над таким вот вы тут думаете? бугага
Марина Каш
Хм.
а что, интересная тема для рассуждения
Существует два вида любви: взаимная и безответная
Вы описали скорее безответную
Она рождается в восхищении, а вот продолжается в депрессии, из-за того, что нет ответа. А умирает, скорее всего в разочаровании, или, возможно, обиде на этого человека.
А второй тип - взаимная любовь
Так же рождается в восхищении. Но тут все гораздо сложнее. и такая любовь требует постоянной подпитки отношений. И тогда она будет продолжаться не в депрессии, а в счастье, и конца ее не будет
В облегчении.
Sabina Kozhabaeva
В одиночестве, такого что как в сказке "и умерли в один день" не бывает. И это только в том счастливом случае, если от этой самой депрессии и разочарования любовь не умрет раньше