Психология
Любовь рождается в восхищении, живёт в депрессии… а В ЧЁМ она умирает?… обоснуйте пжл ответ)

В равнодушии. Даже ненависть это чувства и эмоции. Убивает любовь только равнодушие.
В непонимании. Ожидания разные.
в браке
Игорь Жибурда
Идиальный ответ!
Умирает в знаниях... Как утверждают британские учёные... даже два диплома о высшем образовании- способны убить эмоции их обладателя..)
По смыслу этой цитаты, человек выздоравливает, когда любовь уходит. От себя могу добавить, что уж лучше так, чем в депрессии. Такая депрессивная любовь никому не нужна.
Ложь, скука, суета и лень её разрушают.. И не каждый способен Любить...
В безмолвии
В прозрении .: )))
В благополучии)
Мария Пашута
Пока есть препятствия любви ничто не страшно... если конечно она взаимная) Те кто хочет помешать двоим, на самом деле оказывают им огромную услугу. Ту же самую помощь - оказывают мелкие интрижки и большие расстояния)))
верить надо что любовь не проходит нет
_Aini Ordinka_
угу) а умирает-то в чём?
не умирает.. прост уходит.. так получилось..
В измене, предательстве...
Любовь не может жить в депрессии!
Она вобще не умирает
в разочаровании
Чушь, от и до. И над таким вот вы тут думаете? бугага
Хм.
а что, интересная тема для рассуждения
Существует два вида любви: взаимная и безответная
Вы описали скорее безответную
Она рождается в восхищении, а вот продолжается в депрессии, из-за того, что нет ответа. А умирает, скорее всего в разочаровании, или, возможно, обиде на этого человека.
А второй тип - взаимная любовь
Так же рождается в восхищении. Но тут все гораздо сложнее. и такая любовь требует постоянной подпитки отношений. И тогда она будет продолжаться не в депрессии, а в счастье, и конца ее не будет
а что, интересная тема для рассуждения
Вы описали скорее безответную
А второй тип - взаимная любовь
В облегчении.
В одиночестве, такого что как в сказке "и умерли в один день" не бывает. И это только в том счастливом случае, если от этой самой депрессии и разочарования любовь не умрет раньше