Психология

"Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике".Неужели настолько все запущено?))

Тем не менее стоит жить, чтобы пропустить всё это через себя.
Камилла Иманбаева
Лучший ответ
Это у кого так всё запущено? Не признала что-то. .

Сам спросил, сам ответил )
Одним диагнозом всех не вылечить ))
да ну.. ужасы какие-то, на ночь глядя..) ) всё хорошо!)
Эльвира Токобаева ))) у нас с любовью уже конечная стадия. Наверное... во всяком случае, у меня.
Про жизнь в депрессии мне Любовь не рассказывала: -)
И смерть в истерике... тоже... как-то.. не приходилось.. .
А это жизнеописание Любви?
по-моему.. то ли - зависимость... то ли -болезненная страсть.. из серии маниакальных...
Эльвира Токобаева может, и так. Какая разница.
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,

не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется,

всё переносит.

Любовь никогда не перестает...
Елена Беланова
Состояние твоей любви зависит только от тебя)
Віка Костюк
Еще со времен Ромео и Джульеты так, хотя, да что мы о них -давайте о себе, ведь у нас гармония и счастье без границ...)))
Лариса Шефер
Не думаю что все так крайне плохо.. . Любовь в полне доброе и светлое чувство ...в основном)))))
Аня Сумар
да.... уж ))
Daria Peytel
если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
надеюсь нет))) а то ради чего ж жить то??? не ради денег же.
- так ведёт себя самолюбие

а настоящая любовь безусловна, и поэтому, единожды родившись, умирает только со смертью физического тела