Психология
"Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике".Неужели настолько все запущено?))
Тем не менее стоит жить, чтобы пропустить всё это через себя.
Это у кого так всё запущено? Не признала что-то. .
Сам спросил, сам ответил )
Эльвира Токобаева
Ай, да Я!!))
Одним диагнозом всех не вылечить ))
да ну.. ужасы какие-то, на ночь глядя..) ) всё хорошо!)
Эльвира Токобаева
))) у нас с любовью уже конечная стадия. Наверное... во всяком случае, у меня.
Про жизнь в депрессии мне Любовь не рассказывала: -)
И смерть в истерике... тоже... как-то.. не приходилось.. .
А это жизнеописание Любви?
по-моему.. то ли - зависимость... то ли -болезненная страсть.. из серии маниакальных...
А это жизнеописание Любви?
Эльвира Токобаева
может, и так. Какая разница.
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется,
всё переносит.
Любовь никогда не перестает...
всё переносит.
Любовь никогда не перестает...
Состояние твоей любви зависит только от тебя)
Еще со времен Ромео и Джульеты так, хотя, да что мы о них -давайте о себе, ведь у нас гармония и счастье без границ...)))
Не думаю что все так крайне плохо.. . Любовь в полне доброе и светлое чувство ...в основном)))))
да.... уж ))
если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
надеюсь нет))) а то ради чего ж жить то??? не ради денег же.
- так ведёт себя самолюбие
а настоящая любовь безусловна, и поэтому, единожды родившись, умирает только со смертью физического тела