Психология

Как отвязаться от гостей, которые сами постоянно напрашиваются!Чтобы не обиделись!

Не люблю, когда сами, ладно я пригласила, тем более такая жара, не то что на ногах еле стоишь, умираешь, тут гости.
Они ведать перечитали Вини-Пуха. (Кто ходит в гости по утрам. Парам-парам)
Обычно я всегда осведомляюсь о своём приходе, будет ли оно уместно.
Значит вы так поставили себя перед гостями, что Ваша хата всегда открыта для них.
Сказать пусть Вас ставят в известность, звонят, вдруг там вас дома не будет и т. п.
Прямо и открыто. Я тоже не люблю когда люди отбирают моё "время отдыха", но это случается редко.
Мария Шигаева
Лучший ответ
Ремонт затеять, ..дело, как известно - бесконечное...
«Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя»
Они просто не читали Нового Завета.
Простите их за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Анастася
А просто быть с ним откровенно коректными. Прости, устала.
У меня с моими друзьями только честные разговоры и без обид, чтобы потом не ломать голову от таких проблем - будь честной....
ну у вас муж то есть?.. скажите что он запретил такой сякой деспот... ему типо не нравится когда гости шляются.. и постепенно отвыкнут..
Вы касторку не пробовали в салат? Два - три раза, и одиноки будете. Только понравиться ли это Вам?
Вы сами ходите по гостям.
скажите что вы больны, ну а все же гости это хорошо, значит вы дробрый и отзывчивый человек