Психология
Когда Вас в "ответах" кто-то называет...."милая","дорогая","лапушка",Вам не хочется рявкнуть,"какая я тебе милочка"?
мне ужасно хочется))),терпеть не могу фамильярность,тем более от незнакомых....от человека с которым практически не общаешься ...когда от друзей,это понятно.
)))))))))Сама напросилась... милочка))))))))))))
Ольга Хромова
Оль,у меня из-за этого вопроса сегодня дебют,первый раз в интернете матом выругалась,это за 4 года-то!!)))))).
нормальное обращение само по себе
но. как показали ответы, предвещающее что-то недоброе. С этих слов как правило начинаются или заканчиваются обсирательства. А в целом ничего против фамильярности не имею
И не только в"Ответах",я и в жизни такое не терплю, и тем более от незнакомых.
Уж больно приторно звучит это: "Дорогуша, милочка, лапуля" и прочее.
если женщины называют-я прям балдею) )
мужики-пошли нафиг
Ольга Хромова
а я наоборот,когда женщина говорит,аж передергивает)))).
а я всегда на такое зубами клацаю
Однозначно не переношу, но проигнорировать просто могу. Не стоит это того, свои нервы здесь тратить)))
нет.... вы ваще сами поняли, что написали.... сюда как будто только друзья товарищи заходят.... и если хочешь, чтоб обращались на ВЫ и по имени и отчетву, то выложи реальное фото, напиши "Василиса Матвеевна" и т. д.
и че рявкать, в жизни чтоль мало негатива?
Наталья Ерхина
Ты умничка!!!!
Ольга Хромова
я имею ввиду друзья по инету).
Твой переносчик инфекций всё продолжает срать ВСЕМ на головы МИЛАЯ???
Ольга Хромова
Зин,сходила б лучше в магазин....ты меня уже задрала))))
Типично российский анекдот:
- Сударыня, что Вы растопырились как корова недоенная.
- Что-о-о! Какая я тебе "сударыня"!!!
А мне такого не пишут ((( Видно, я совсем не милая (((
Не люблю фамильярности и приторности даже в реале. Терпеть не могу, когда меня называют всякими уменьшительно-ласкательными. А янкеские "детка", "крошка" и "беби" приводят в бешенство))
Да пусть называют, если хотят. Меня не раздражает.
Еще как хочется рявкнуть милочка... я тя понимаю лапушка..)))))))))
нет, свои эмоции нужно учиться сдерживать!
И что вас не устраивает дорогуша?
не хочется.. . на улице рявкнула бы, а здесь нет
Я так и делаю.. . только в более вульгарной форме :)))
Меня куда больше раздражает, когда на ответах хамить и обзываться начинают.
ага! вообще бесит! особенно если дают тупые советы типа "милочка, ты ещё слишком мала, лучше слушаю своих родителей". я бы столько сказала этим людям, но в лицо, тк печатать медленно, да и не прочитают они. а ещё я им ставлю всегда 1 балл))
да, уже на маты перехожу)
нет- не хочется- это же хорошие слова)))