Психология
Поставила унитаз по фэн-шую - в гостиной. Теперь любимый ходит в туалет к соседке. А где же гармония?
Доброе утро, Товарищи!!!!тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
Соседка хитрее. Она по феншую поставила его член вверх и направила на себя)
Негармоничный он у Вас человек
Поставьте еще рядом ванную, и уж точно поселится у соседки, потому, что нужно жить реальными чувствами и желаниями другого человека, а не копированными от куда то еще.
Видимо, у неё не только унитаз по фэн-шую, а и ещё кое-что существенное..; -))
Да с гармонией все в порядке. Тут что то одно: либо гармония, либо унитаз на положенном месте (в туалете).
блин зачем утащила униаз к соседке нун было ее к себе утащить вместе бы читали газетки))
привет, привет, Шавчулька! ну ты молодчинка, РУЛИШЬ как всегда! а гармония в том же месте... по фэн-шую.
Вся гармония переместилась в унитаз.
Вот глупая псина! Вонишша-то теперь у соседки, а у тебя- гармония !
Гармония в гармонах!!!
Унитаз в гостинной, гармония в туалете.
а шо ото он такой закомплексованный ?)))?)
Вы забыли главное условие в фен-шуе - ваш любимый должен быть китайцем. Фен-шуй только на них действует. А для отечественного выпуска есть другие варианты...
Наверно у соседки...
По васту, толчёк должен находиться от дома на расстоянии полёта стрелы, в противном случае жилище считается осквернённым.
А у нас туалет рядом с кухней или в гостиной))))
очень оригинально было поставить унитаз в гостиной)))
доброе утро) может лучше на кухни поставить? что бы муж и есть ходил к соседке? и готовить не надо