Психология
ходить в туалет это физиолгическая особеность организма или человеческая потребнсоть
например загар это реакция тело на солнце или процесс заживление ран, наверное физиологическая особенность организма а вот еда сон сопричастность с другими людьми человеческая потеребность
Я там читаю - значит потребность
Ходить в туалет-физиологическая потребность.
Двоечник! Физиология- это то, что никакими потребностями не изменить и не отменить Все, что работает в той или иной связи с жизнеобеспечением и реализацией инстинктов- физиология. Ну-ка попробуй сознательно снизить потребность отлить, когда надо. Что будет?
Так.. . "Сопричастность с другими... "- это вообще что?
Если человек не будет ходить в туалет, то он лопнет))). А еда это его выживание.
А ты попробуй пару дней не сходи- тогда выяснишь-физиологическая это потребность или человеческая)))
О как. еда и сон теперь у нас не физиологические потребности?
Еда и сон - чистая физиология. Вот вкусная еда и уютный сон - это да, это больше роскошь.
А различить легко - без чего человек помрет - то физиологическая потребность. Притом не повеситьсся, а сам померт.
Я думал .. что уже годак в 7-8 начинают понимать. еда - это получени веществе необходимых для существования, ходить в туалет - сброс веществ не способных усвоиться и отходво жизнедетельности. 8-) Чистая физиология.
а вы слышали что нибудь про солнцеедов? это такие люди, которые научились доносить энергию клеткам организма без посредников. прямые поставки. и что бы официалы от медицины не говорили, а такие люди на земле есть. более того, эти люди подвергались унижению разными статистиками, которые теперь говорят, что таковых 30 000 на планетушке Симля.
лично я сам йим мало, но к солнцеедам себя не отношу. когда не ем, случается что чувствую себя лучше, нежели когда найымся.
всвязи с этим, рискну предположить, что принятие пищи через рот и извержение её через нерот, скорее всего относится к дурным привычкам человечества, возникшим некогда в его детстве. для сравнения приведу в пример малых детей, которые тащут в рот что попало. ну а потом как с наркотиками - один раз попробовал и на всю жизнь.
как вариант, данная привычка поддерживается заговором сантехников и производителей керамики, а также менеджерами ЖКХ... ну и выше... мировым теневым правительством.