Влияние алкоголя на сердце
Влияние алкоголя на желудок
Влияние алкоголя на кровь
Влияние алкоголя на пищевод
Влияние алкоголя на печень
Влияние алкоголя на мозг
Психология
Как а л к о г о л ь влияет на человеческий организм ?
Алкоголь превращает человека в животное))))))))))))))))
Ne nado toliko putati alkogoli i norma,to chto rekomendovano vrachami...dva raza v deni pered edoi..po 50 gr vina chistogo..
В Англии провели эксперимент. Не знаю, как долго длился. Взяли две группы женщин. Все женщины, употреблявшие бокал красного вина в день, в среднем прожили на 20 лет дольше непьющих.
Главное не злоупотреблять.)
Разрушающе.
отрава есть отрава
А что такое алкоголь?
разрушает физически и морально.
Изнашивает его....:)
разрушает все органы, особенно мозг и печень.
После употребления алкоголя, человек по сути уничтожает целые нейронные сети, в разных подкорках мозга, изнашивая попутно другие органы. А на утро писает, своими мозгами, которе вывелись вместе с остальным шлаком. Я не абсолютизирую. Употреблять иногда стоит алкоголь, НО НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, где зарабатывают на этом деньги примешивая в дешевое поило, половину таблицы Менделеева. Водка и та - не водка. К слову всегда удивляло качество экспортируемой водки, от водки оборотной, на территории РФ! Первая как водичка идет и не ощущаешь ничего лишнего, от второй умираешь на утро.
изнашивает печен, мозг
Вымывает последние мозги.
Очень позитивно. Особенно, когда делаешь сам из правильного сырья и разбираешься в технологии и физиологии.
Отрицательно
превращает в быдло... всех