Психология
С кем вы любите ездить отдыхать и почему?
Мне нравится брать в сопровождение детский смех и разбирать уйму вопросов, которые задают почемучки. Всегда столько нового сама узнаю! Супер! С детьми всегда на отдыхе соблюдается режим питания и сна, а мозг работает на обеспечение телу оздоровления безопасности, комфорта. Таким образом, отдых полноценный и с массой маленьких преключений, потому что страна детства - это волшебная страна: -) У детей есть желание сгонять на экскурсии, пенные вечеринки, в аквапарк, на парашюте полетать и дайвингом заниматься и другие впечатления.
Елизавета Муравьёва
Да, с ребенком отдыхать лучше всего!
Я обычно езжу на моря не только отдыхать, но и работать.. . на семинары.. . Иногда езжу с детьми, муж отдыхает отдельно - у нас так :))))
Со своим бывшим... ) болтаем обо всем... смеемся... он мной гордится и по-моему я единственный человек на кого он тратится без сожаления...) ) Мы в отличных дружеских отношениях )
А с кем хотела бы.... наверно как все нормальные люди ...с любимым человеком...
Елизавета Муравьёва
Высокие отношения!
С сыном и мужем. Все при мне и мне спокойно :)))
с мужем (и пусть сдохнут от зависти самоварщики из Тулы)
С мужем приключений полно потом вспоминаем
Я люблю ездить отдыхать раз в году на международный мотофестиваль. Как ни парадоксально, когда жил с женой, даже когда отношения уже были на грани, любил ездить туда с ней! Ей тоже нравилось такое путешествие, такой отдых, и она там забывалась, радовалась, отдыхала. И мне приятно было видеть рядом ее. Все проблемы отступали, она меня не напрягала там.
Елизавета Муравьёва
Это где? Не в Эстонии?
Елизавета Муравьёва
Это очень красиво, у меня одна знакомая ездит .
Мне прям среди всех и неудобно выделяться: мой отдых предполагает уединение. Почему - мне так лучше: спонтанность, отстутсвие корректив и подстраиваний под кого-либо в планах, полная свобода действий. Любые люди напрягают.
С мужем, и детьми.