Психология
Почему одни из года в год ездят отдыхать в одно место, а другие не любят повторений?
а оть те.. хателасьп в адно места ?
Акинай Нурманова
Вот мне никогда не хотелось.. а сейчас задумалась...
Первые консерваторы, вторые любят новизну.
Акинай Нурманова
Добрый)
я осенью-зимой езжу в одно и то же место уже раз 8) - гарантированно отличный отдых)
одно место, если людям все равно где лежать и спать) например..
а мне нравится отдых в качестве "посмотреть").. что-то новое)
отдых, как смена впечатлений)..
Первых мне не понять)
Они уже знают что ожидать и это из устраивает))
Люблю в разные места, разными дорогами, но часто они повторяются))
Я из тех кто не любит повторений. Не понимаю тех которые лет 20 в одно и то же, в одно и тоже.
патамушта одни мудрые консерваторы и однолюбы, а другие... вечно им всего мало и чего-то всё не так...
Ездят в одно, потому что там нравится и что-то притягивает душевно...
А другие просто не встретили еще такого места...
Ну или просто... Одни хотят тихого спокойного отдыха в хорошо знакомом месте, а другие - любители путешествий и новых впечатлений.
Я и так и так. В одно место постоянно ездим, а во второй отпуск стараемся куда-то в новое местечко!!! Для новых впечатлений)
Я езжу отдыхать несколько лет подряд в одну и ту же страну, соответственно, в один и тот же город. Мне не надоедает. Я просто уже не представляю, если поеду куда-то в другое место.
Я отдыхаю там душой и телом, а это главное
А третьи на даче ...