Психология
Стоит одеть что-то с вырезом на груди чуть больше среднего - мужчина начинает тебя обегать за много метров. Что за
странная реакция?
Это у них самозащита срабатывает. Вдруг раздразнится, а сделать ничего не сможет.
Вас эта реакция волнует? Так не одевайте ничего с вырезом)))
Ничего странного. ..бережёного - Бог бережёт...
К сожалению без Ваших фото в таком сложном вопросе, толковый ответ дать сложно :)
Заметила, что если женщина сама не зацыкливается на вырезе и вообще его не замечает, то и мужчины спокойно реагируют. А как только она начинает поправлять и дергаться все глаза мужчин именно на вырезе.
Не согласна.
У меня прекрасная зона декольте...; -))
что ж вы там носите на груди?
На такую одежду ведутся обычно ловеласы, нормальный статистический мужчина испытывает неловкость, когда может созерцать женские прелести прилюдно, но есть и абсолютно адекватные - их меньшинство, к сожалению. Вопрос в том, кто вам встречается больше или что Вы хотите получить в результате. Если это Ваш стиль одежды - это не должно Вас беспокоить, а если одеваетесь так специально для конкретного мужчины и он начинает от вас бегать - стоит задуматься...
Дело, видимо, в конкретном мужчине)
А то у меня обратный опыт)) )
Могу предположить, что мужчина полагает что таким образом вы делаете ему аванс и боится быть вам слишком должным... Есть некоторые дамы, которые обнажаясь больше чем обычно начинают вести себя будто им действительно все за это должны.
Женщина на охоте - страшна, для того кто сам любит быть охотником) опять же.
И самый невероятный вариант - вырез вас не украшает.. . или создает какой-то не очень приятный образ.
А то у меня обратный опыт)) )