Психология
как понять, что ты перешел на следующий уровень?!
Ты перестаёшь познавать в том мире, где был раньше. Там тебе уже не интересно. . Высокий мир--высокие мысли.
После каких-либо жизненных потрясений каждый человек что-либо
переосмысливает в своей жизни и переходит на другой уровень.
Прочертить границы.
Меняеться отношение. То, из-за чего раньше психовал, становитьс мелочью. Фоном идут равновесие, прозрачность, принятие. Неприятности преврашаються в опыт
Когда это случится на самом деле - вопросов подобного содержания у Вас не будет.
Более того, вопросов не будет тогда, когда правильно будет выбран вектор, вдоль которого Вы будете двигаться к совершенному проявлению интереса.
Вывод: чтобы качественно двигаться в каком-то направлении, нужно качественно подойти к его выбору.
Уровень ЧЕГО? Вопрос не понят!...
Maрина Иванова
уровень жизни
Рядом с аурой появятся + жмакая на которые можно улучшать свои характеристики
Здравствуйте Алмаз.
Каждый понимает по своему, главное по какой тематике он развивался. Каждому человеку даётся свой уровень, на его стремление постичь определёное.
Например, духовный скачок (т. е. переход на другой уровень) проходит через катарсис (что означает очищение) , катарсис как правило проходит тяжело, кажется, что всё потеряно, здоровье подводит, мысли дурные и так далее.
А вот например у автомеханика уровень приходит постепенно, и так же со временем он набирается опыта.
В конце каждого уровня - своеобразная "маленькая смерть" - крушение прежних надежд и идеалов, разочарование.
И, вместе с тем, после этого приходит обновление и сила.
Только уровень - заканчивается не мелкой неудачей, а глобальным разрушением прежнего видения. И, как правило, это довольно болезненно. Но того стоит
Полинка Кенгерлинская
Супер!
Написал почти то же самое. Пришлось стереть)))
Maрина Иванова
не обязательно...но тоже верно...
В верхнем правом углу экрана пишется лэвел.