Психология
О чём говорит оторванная пуговица на пиджаке мужчины? :))))
Фрейд говорил, что оторванные пуговицы или хлястик символизируют стремление к сексу с элементами садизма :)))
Крутит пуговицу- желает управлять окружающими, но неуверен в себе.
О неряшливости или гениальности, когда таким мелочам не придаётся значения.
Есть женщины, который объект своего вожделения на определенном этапе пытаются притянуть к себе за пуговицу пиджака: ) Видимо, этот мужчина устоял:)
о том, что пуговицы на его пиджаке золотые и он отрывает их и раздаёт бедным)
о нерадивой жене )))
МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ О МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕЧИХЕ
Я знаю Антона, в общем, невысокого и невидного, который всегда имел большой выбор девушек; и большой у них успех.
Он шел по общежитию и при виде хорошенькой девушки незаметно отрывал на своей рубашке пуговицу.
Хорошенькая соглашалась пришить, всегда! Она приглашала Антона в комнату, пришивала пуговицу, потом предлагала чаю попить.
Понятно, что Антон загадывал девушкам жгучую загадку. Какую?
Давайте подробнее:
Антон пристраивался где-нибудь в уголке и наблюдал; девушки же иногда выпархивают в коридор из своих комнат!
Пуговицу он отрывал заранее и держал в кулаке; выбирал девушку, выбирал момент, подходил, извинялся и говорил примерно так:
- Извините, не могли бы вы помочь? У меня вот пуговка на рубашке оторвалась.. . У вас не найдется иголка с ниткой? – и Антон показывал пуговку на раскрытой ладони.
Антон, действительно, был искренним, хорошо одетым, приятно постриженным, глаза были серьезные, словом, выглядел интеллигентно.
Дальше самое интересное; девушка соглашалась, подводила его к своей комнате и приглашала зайти; появлялась иголка, нитка и завязывался… разговор.
Так вот, о загадке. Каждой девушке было интересно: почему же Антон выбрал ее? Из-за пуговицы? Или пуговица только предлог?
И девушка эту загадку пыталась разгадать весь вечер.
Ребята, я не советую отрывать пуговицу на рубашке; лучше надеть пиджак и оторвать пуговицу от него - удобнее снять пиджак, чем рубашку.
Но самое главное не пуговица; главное то, что после пуговицы, - разговор. И если вы не сумеете завязать узелок интереса к себе, Антон не виноват.
Давайте подробнее:
Всё что угодно, к примеру у него нет женщины которая следила бы за его аккуратностью, обычно женщины подмечают такие мелочи, или же могли оторвать в общественном транспорте.
Либо она оторвалась перед выходом из дома и некогда было пришить, либо он неряха и носит один и тот же пиджак не приводя его в порядок, либо он одержим какими -то гениальными идеями и ему всё равно как он выглядит, либо он не умеет шить, а женщины у него нет.. . Вероятно, я не все варианты перечислила....
О том, что кто-то вчера теребил его за эту пуговицу и заглядывал в его глаза своими, полными слез и надежды. Но он отвергнул ее любовь и ушел.
Для меня, оторванная пуговица на пиджаке говорит, что передо мной не мужчина, а Тюха-Матюха, о том, что пиджак явно старый и требует замены, о том, что какая бы женщина рядом не была, у такого мужчина, она будет отрываться снова и снова….
не факт что у него плохая жена))
Лентяй. )))
Наталья Кошкарёва
ни фига ))) раз пиНджак носит, да еще и с пугОвицами, но не во всем комплекте ))))
Наталья Кошкарёва
ужжжж, как будто у вас не бывает что погоФки отлетают??? ))))))) и вы ентого не замечаете - но другие видят, и при чем ваще то скажут!!! )))) ...а о чем енто говорит - тут ужжжж поле для фантазии у каждого свое, че посеешь то я скажешь )))))))))))))
замки не застегнуты, разошелся и т.п. и про погоФки тоже = массу видал случаев как и у мужчин и тем паче женщин )))))
думы думает, как о секесе таки о делах, но вот про пугОвицу малость позабыл, НО - на время! ..придет до работы - степлером присабачит ...была бы жОнка - все было бы на месте )))))
О том, что в метро была давка
Оторванная от пиджака мужчины Пуговица говорит:
- Вот какие же вы мужики все Сво- , была б я пришита к какому-нибудь женскому наряду, уж не дали бы мне так долго валяться без дела в забвении. Так ведь можно ненароком и состариться, выйти из моды, не увидеть больше солнышка красного, света белого, тусовки вечерней, театра любимого, киношки тридэшной! И на кого ж ты меня покинул, Парень? Скорей бы что ль, женился, или подругой внимательной обзавелся, или хватился- нет её, касавицы моей, Пуговицы ненаглядной. Поискал бы меня, я бы прятаться не стала... вернул бы меня на место. Прильнула бы я к муженьку-пиджаку... и зажили бы мы ни беды, ни печали, не зная.
Как то нужно привлекать к себе внимание.... вы же заметили.... что это мужчина..
если ее оторвали не только что
он - мамина радость (любого возраста)
о том что на пиджаке мужчины оторвалась пуговица
О том, что оторвалась пуговица и надо её пришить.
Одинокий он.
смотря как долго она отсутствует?)))))
О том что у этой мужчины нет жены или жена такая занятая...
О том, что женщина обращает на это внимание, навероне для нее это важно...
О том, что он лентяй)) ) И пришить не может)))