Психология
Сейчас под лоджией медленно прошел нетрезвый мужчина в трусах, пиджаке, с триколором, прижатой к груди бутылкой водки (+)
Время от времени он отвинчивал пробку, делал глоток и снова аккуратно завинчивал. И гордо шел дальше. Какая идея вела его вперед и вообще что происходило в его мозгу?) Хотела окликнуть его, но не посмела нарушить его сосредоточенность.
в трусах... угу...
это шорты, блин... с пиджаком...
так сейчас модно... и вполне прилично...
как какой-нибудь итальяшка или французишка черти в чем...
то ах, ах, ах...
а как наш... то сразу... в трусах...
с флагом шел... за Россию значит... переживает...
молодец...
как америкосы свои флаги на каждом сортире понавешают...
то наши либералы... пищат от восторга и умиляются...
а когда свой... фу, фу, фу... совок...
а что с бутылкой водки...
так ведь эпидемия...
40% -й спиртовой раствор... в носоглотке...
предохраняет от любой заразы... лучше маски...
т. е. бережет здоровье... свое и других...
"аккуратно завинчивал"... значит был не пьян...
и всё контролировал...
не орал, не ругался, нужду не справлял под балконами...
культурный человек... чего придираться то...
а шел, видимо, домой... а не куда-нибудь... шляться...
до этого "болел" в спорт-баре за наших фехтовальщиц на олимпиаде...
и теперь с победой... баиньки...
и в мозгу у него... всё пучком...
не собьёшь...
это шорты, блин... с пиджаком...
то ах, ах, ах...
а как наш... то сразу... в трусах...
молодец...
а когда свой... фу, фу, фу... совок...
а что с бутылкой водки...
так ведь эпидемия...
и всё контролировал...
и теперь с победой... баиньки...
и в мозгу у него... всё пучком...
не собьёшь...
мечтатель наверно
Марина Казакова(Пономарева)
наверно... Но триколор, найденный где-то после Дня ВМФ - это было что-то))
Идея: Я черт, могу чудить непотребства. ))))))))
Водка грузит, и замедляет ход мыслей, зацикливает.
Хорошо хоть один. В компании обычно перепивают, и чревато конфликтами
Может на футбол сходил

Olesea Boisteanu
а потом заняться борьбой ДзюБо
болельщик наверно ) а что без штанов.. так пьяный же! ))
Поэт. Муза его посетила.
Ватник... (( Идея? Как и любых ватников - быдло патриот (( И в США таких ватников и на Украине и в Корее пруд пруди ((
Комменты кончились)
Это мое понимания слово "ватник")) Для ватников-националистов - это тот кто любит Россию, СССР, но это националистическое понятие, но кого они описывают под этим? Именно быдло-патриотов. Но разве национализм - это хорошо и такое обозначение и быдло патриоты только в России есть? Вот я и стал всех "быдло-патриотов" любой страны называть "ватникоми")) Это не националистически) Вы не согласны?)
"Я бы на вашшем месте убрал это слово из лексикона, если вы не xoxoл."
вы может еще против слова "коктейль молотова"? Это отличное слово описывающее очень тонко определенных людей. Просто не надо его националистически использовать и все будет хорошо.
Комменты кончились)
Марина Казакова(Пономарева)
и в США ватники?!. Ужас!..)
Лена Харламова
ватник вообще-то хохлятское выражение, оттуда пошло. Почему ватник? Потому что русские солдаты в Великую Отечественную часто носили стеганый ватник.
Я бы на вашшем месте убрал это слово из лексикона, если вы не xoxoл.
Что и куда увело Вашего чудика, не знаю. Я как-то в лесу встретила мужчину с недоотрезанной головой (не метафорически или ассоциативно). Он был в белье, босой, и кровь с раны на шее ещё капала на его майку. У него была моторика возбуждённого человека - шёл быстро, целенаправленно и все время что-то говорил, говорил... Его поведением, вероятно, управлял шок.
Марина Казакова(Пономарева)
О. боже!.. ((( Я бы впала в ступор...
Алия Жукова
помогли? доотрезали? ))
хорошо время проводит
Мне показалось сейчас, будто я прочла кусочек какого-то романа... У вас могло бы получиться писать книги.)
Марина Казакова(Пономарева)
Вы слишком снисходительны ко мне!)) Это исключено: у меня идиосинкразия к прозе, как сказал бы Штирлиц)).
Сладких сновидений БОЖЕСТВЕННОЙ ГОСПОЖЕ
раб завтра на дачку завершение дел и запряжен родней собирать картошку
https://www.youtube.com/watch?v=Q1RmzUHQ2HQ
виноват эта ссылка уже не мой канал-но песня которую очень долго искал и нашел
в те годы очень любили делать несколько синглов близняшек очень похожих но чем то разных- их очень очень много таких троиц как и похожих фильмов из 90-х
иногда найти какую то одну песню -это целое расследование чтоб всю музыкальную грядку выкопать и найти среди похожих ту самую из своего прошлого своей юности 90-х
Не Бабушка, умней тебя знаю.)
Марина Казакова(Пономарева)
В чем смысл не поняла, но все же лайк поставлю)