Психология

Хорошего человека должно быть много... И что же мне теперь делать со своим весом в 56 кг ?!

Дани Дани
а если хорошего человека мало - значит, у него большая концентрация.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Елена Осина точно!!!!))))молодец!!!
не переживайте метла больше 45 кг не поднимает... 56 -это не вес по нынешним меркам :-))
опасайтесь сквозняков и открытых форточек...
))) хорошего много не бывает)
в фунтах будет солидно - 123
Лена Леночка
Человек - это не только то, что Вы видите в зеркале.
Человек кроме физического тела имеет мысли, чувства, эмоции и хорошобы что б этого было много и это было хорошим, а тело - не обязательно.
56 кг золота -это вам не 56 кг сами понимаете чего. Повышайте свою ценность.
Алена Демина
Гордиться.
У меня ещё меньше, так что не переживайте; -))
размножайтесь =)
вот так вот ни с того ни с сего начать разбрасывать комплименты?

Да я браман! :))))
Ммм-да. Задачка. Я та еще зараза а веса ...цать кг.
Короче много.
Если следовать логике вопроса то ...что можно ска-
зать о вас? Нет не работает утверждение! Значит
оно ложное.
*|
*vladka* |Chocoladka|
Объяснить (кому это интересно), что большим хорошим человеком сразу не становятся, но вы будете стремиться к этому.
у меня чуть больше... на 2 кг.. Что делать?... оставаться и дальше стройной.. Не слушайте никого.. Есть и толстые вредные до жути))))
Елена Осина
Представьте, что фразу исказили, и первоначально она звучала так : "Хорошего в человеке должно быть много! " И не обращайте внимания на весы.. . Имейте в себе "хорошее" и вес не заметят. Хотя такой вес - само по себе хорошо. ))))
Лю
Любимица
как что? тусоваться тудем-сюдем, тогда и заметят.
Жить!! ! Не в весе счастье!