Психология
Что бы Вы сделали, если бы узнали что ваши мысли кто-то читает?
ну.. . вначале бы смутилась маленько, потом наверно постаралась почистить их чуток и подарить не только плохие ему мысли, а такие, чтобы и его душа улыбнулась моей)
Возгордилась бы - значит, они кому-то интересны.)
Ничего бы не сделал - я свои мыли и сам не могу прочитать:)
Все наши мысли прекрасно "слышит" и знает все наши намерения наш дух-Господь.
И по другому не бывает, нравится нам это или нет.
Я бы ничего, а вот он пусть теперь мучается
Перестала бы думать матом. Чтоб не оскорбить читающего:)))
Стал бы думать о нём такое, чтобы ему мысли мои читать расхотелось.)))
Тут уж ничего не сделаешь, сие от нас не зависит, еще Фонвизин высказал недоумение по этому поводу: "Как можно подумать, что Богу, который все знает, неизвестен будто наш табель о рангах? "
"тю. и охота комуто в такой помойке копаться.. " ))
Пусть читает, может поможет в них разобраться .:))
Представила эту ситуацию....)) ) Наверное, дала бы возможность прочесть кое-что, но не всё! А заодно предложила бы поделиться ответом на вопрос: а зачем ему копание в чужих переживаниях, своих не хватает? ))
...следила бы за базаром в голове :)))) полезное занятие.
Спросил бы его мысленно, чел, как ты это делаешь? расскажи ?
немного обиделась бы, ведь мои мысли это моё пространство, вам бы нравилось если кто либо чужой влез в вашу личную жизнь?
Начал бы мысленно нести такую чушь, что "читающий" сошел с ума бы... Х))
Выстраиваю преграду, через которую пробиться
Совершенно невозможно. .
Какими-бы способностями ЧЕЛОВЕК не обладал.. .
Совершенно невозможно. .