Психология
я его хочу что делать.ужас.вопрос внутри
А Вы животное или всё-таки человек? Это самое "хочу" не стоит даже малой толики того, что Вы имеете сейчас. И оно исчезнет сразу, как только развалите свою семью. Разрушить проще, чем построить. Видно, адреналина Вам не хватает. Займитесь экстремальными видами спорта, вся дурь пройдет.
Анюта Иконникова
спсибо за ответ!!!все правильно говорите. с жиру бешусь наверное...
Мари, это мимолетно... Это искушение.. не поддавайтесь.. .
_____________________
Подумайте о том, что Вас любят!
_____________________
Подумайте о том, что Вас любят!
Анюта Иконникова
спасибо за ответ
хоспадя.. . ну переспите
Эта приварот
Он тебя сваими месячными угощал!!!
Анюта Иконникова
ты гонишь что ли???он мужчина какие нахрен месячные
если бы знать, как от этого избавиться... а вы представьте, что будет, если до развода дойдет... может лучше перетерпеть, а лучше сходите в церковь и попросите святую Елисавету, чтобы это чувство от вас ушло, говорят помогает...
Анюта Иконникова
спасибо за совет!!!попробую. но мне самой страшно в этом признаться но мне в какой-то степени даже приятна эта "любовь"...
неприятное ощущение. чувствуешь себя дурой и ничтожеством!!! -------ну и зачем ВАМ всё это???
А Вы с ним переспите. Может все наваждение как рукой снимет.
Анюта Иконникова
а как потом мужу в глаза смотреть?Если бы совести не было уже бы давно переспала и не раз...в том то и проблема. что боюсь переспать
вашего мужа тоже кто-то так же хочет. как вы отреагируете, если он поддасться соблазну? я советую съездить с мужем в отпуск. вдвоем, без ребенка. и не турция или египет, а что-то более рамонтичнее. где нет русскоязычной публики. вы увидите друг друга по новому.
Поистине всё в сравнении. Сейчас у вас есть то, о чём множество людей не смеют даже мечтать - семья, любящий муж, ребёнок. Вам нужно что-то ещё? В таком случае вы рискуете потерять всё.
Анюта Иконникова
да именно так это и закончится...у разбитого карыта. дура я ...и мозги набекрень (((
Дай ему-) И живи дальше как жила-)
Это как раз мозги хотят, а сердце точно знает, что надо. Мозгами эту сексуальную энергию можно перевести на мужа
Слабость не достойна сочувствия! Умри! Не тревожь мироздание ...
Анюта Иконникова
а ты прям силач каких свет не видовал???как там...кто без греха пусть первым броист в меня камень.Нимб у тебя не светится?
Вам посылают испытание в виде искушения, это же очевидно! Если выдержите - впереди награда. Держитесь! Мы за вас!
Анюта Иконникова
спасибо за поддержку.легче становится
Такой вопрос вообще шикарный. А сама история эта. Кто он такой? Как смог внушить такое желание? Ответа нет, одни эмоции. А вы видно, очень темпераментая особа. Повезло.
Анюта Иконникова
)))у нас с ним была серьездная стычка по рабочему моменту... поругались, я так долго фыркала и возмущалась какой он козел и вообще. а через день-другой он пришел (опять же по рабочему вопросу). Посмотрели друг на друга и как молния ударила, сразу появилось влечение.я конечно долго вида не подавала ходила губы дула...но себя не обманешь