Психология

Переспала с другом из жалости. Он теперь хочет быть со мной. Как быть???

Дружим очень давно. У него проблема была. его девушка не подпускала к себе в плане секса. Она значительно младше его. Встречаются они больше года. Мы вечно разговаривали с ним на эту тему. Последний раз встретились неделю назад. Он сам предложил встретиться. Гуляли по городу, попали под дождь. Я предложила пойти до меня(живу одна). Как бы он частенько был у меня. У нас общих интересов куча. У меня погрелись, попили кофе. Потом предложила ему коньяка. Че-то выпили. И он поцеловал меня. Ну и началось. Я спросила у него, действительно ли он хочет этого. Он сказал-да. В общем я его пожалела. Ночь была суперская. Теперь он всегда ищет со мной встречи, пишет смс, звонит. Как мне быть? Он ведь мне друг. И я не хочу ничего больше. Перед отъездом на Сахалин он предложил встретиться мне, но не своей девушки. Говорит, что со мной интереснее. Говорит, что скучает. Он уехал. Каждый день пишет смс. Что мне делать? Я не хочу терять его как друга... Но и встречаться не хочу. Ни то, что бы с ним. Просто у меня сейчас кризис. Не хочу быть с парнями. Помогите разобраться??? Мне кажется он влюбился в меня...
иногда из жалости выростает любовь, она основывается на сострадании, сочувствии и понимании... а если у вас кризис, просто дайте себе передышку, отложите решение проблемы с этим человеком на некоторое время, а чтобы не потерять контак и не обидеть возможно очень хорошего и искреннего человека, что ж отвечайте на смс-ки нетрально, переводите тему с личных отношений на другие темы, тем более сейчас он далеко, а там время покажет..
Любовь
Лучший ответ
)))))неееет, нет, он по прежнему вам только друг)))) , ну просто теперь не только у вашей души, но и у вашей подружки появился дружок))))))))))))
похоть-не любовь, но при взаимном удовольствии отчего б не продолжить занятия, избегая беременеть
вы уже его потеряли. так и скажите, что между вами больше не будет подобного. если он не сможет себя пересилить, то вообще прекратить общение. а вообще - думайте головой чаще. да и нет понятия "дружеский секс", какой угодно, но не дружеский
Да чего тут разбираться? И так все ясно, просто получил что хотел и хочет еще. У него потребность в тебе, это не совсем любовь. Не переживай так из-за него, думаю, он парень взрослый, сам разберется. Мож на Сахалине кого найдет и успокоится. Просто честно ему скажи что не хочешь быть ни с кем и он для тебя друг, но не более.
Так и будь с ним из жалости.
Irina Bernikova
друга вы точно потеряли. Для меня непонятно секс из жалости. Если он узнает, что из жалости - это будет еще хуже. И потом вы его спрашиваете, о том что он действительно ли он хочет, а кто отказался бы. Не бывает близких друзей между полами. Все равно различия дают о себе знать. Так что скажите ему прощай.
не понимаю понятия "переспала из жалости". Это бред.
Все просто, сама захотела.
Если больше не хочешь, откажи ему. Если он действительно друг, то и дальше будете дружить. Если нет, ну на нет и суда нет... .
Кстати, такой секс "дружеский", часто встречается... так что не парься.
А незя совместить дружбу и секас, если нет то скажи ему откровенно - что из-за тебя дружок я любви не найду своей !
Tehmine Mammedova
Может, и меня пожалеешь пару раз, а? Ну чего тебе стоит?
Ты просто б***дь, а друг твой - ган***дон. Любить вы оба не способны, как ни старайтесь, так что пошли его подальше и не парься.
Мария Вершинина Вы всегда так категоричны? Девушка в кризисе, кторая не хочет быть с парнями наверняка пережила большую любовь. И в данной ситуации не хочет делать больно другим. А обозвать б..дью каждый дурак может.
оо .. не будет дружбы моя родная .. здесь два выбора : либо конец всему, либо продолжения тесных связей ...вы сами поняли .. согласен с Нтальей Дорофеевой ..
Надо попрощаться с ним как с другом, этих отношений не вернешь. Или интимные отношения, или расстаться насовсем.
Багила *
Скажи ему: "Хороший ты парень, Вася, но не орёл.. "
Ну как в песне:
+++++++++++++++++
Одному дала с чистых глаз,
Другому из шалости,
А сама ждала третьего,
Да уж сколько лет.
+++++++++++++++++
Я думаю вам стоит форсировать процесс взросления и набираться ума. Читайте книги, общайтесь с теми, кто умнее вас и процесс пойдёт.

Ну и вообще. "Друзей" противоположного пола не бывает. Полемику тут можно разводить до ночи, но стоит понимать что между мужчиной и женщиной есть два типа отношений:
1. Для секса
2. Для Секса и детей (семья)

Всё остальное - просто пусть к первому.
Читайте книги!