Если в сути человека уже заложено признание им самим собственной неАнгелоподобности, то это только усиливает симпатию. Трудно вот как-то представить, что человек вообще идеален-рядом ведь не появишься, тем более, что с самокритикой и самокопанием порой таак зарываешься, что любой чуть ли не Ангел рядом... .
Человек потому и дорог, что живой, что ошибается, что трудно ему-вот тогда есть вероятность, что и ты рядом хоть зачем-то в жизни его нужен-просто ради минут общения хотя бы.. .
Не умею вот разочаровываться, особенно когда пытаются к этому извне сподвигнуть.... это выбор не всегда осознанный скорее всего, но вот как-то навсегда.... собственно и разлука ничего не меняет... просто пусто, но всё одно ведь-СВЕТЛО!!
Психология
Вам мешает симпатия видеть суть самого человека?
Симпатия наоборот располагает... .
Когда антипатия там точно передоз того, что не приемлем
Эмоции всегда мешают осознанию :)
а зачем видеть (выискивать) суть человека, если на симпатии (сердце - не обманешь! ) можно построить отношения!
и что значит самообман? -неужели Вы думаете что найдётся человек НЕ разу не обманувший себя!)))) )
Я ЗА симпатии... очаровавшись один раз в человеке - нельзя ужЕ в нём разочароваться!
а если это произошло у кого-то - значит просто ему так легче))
Здравствуйте
особо нет. Могу закрывать глаза на некоторые вещи, что симпатии совсем не мешает.
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Не мешает) ) А помогает видеть суть и не обращать внимания на мелкие недостатки))
Я сам обманываться рад!
Газиза Ломонос
А я все же думаю, Вас обмануть просто невозможно=)) Владимир:)
нет.. . воспринимаю людей такими какие они есть.. . сама не святая)
нет. я умею реально смотреть на вещи.
Иногда ...поначалу.. . Но прозрение всё равно неизбежно.
Нет не мешает, грустно только.
Суть человека вообще трудно уведить, а при сильной симпатии и
на недостатки иногда смотришь как на достоинства
Да, бывает, что розовые очки опять на нос запрыгивают!)) ) Но это ни в коем случае не любовь к самообману, просто желание, а может и потребность искать хорошее!
Нет, не мешает. Правда в первые дни я наблюдаю за симпатией, а после делаю свои выводы, но никоим образом не показываю этого.
И это относится не только к симпатиям, но и антипатиям....
Порой Да, мешает, ищу сам для себя оправдания ему....
Мешает, только рано или поздно все равно узнаешь, что это за человек.
нет. если суть у него спереди, а симпатия - сзади..
Я думаю да