Психология
В чём больше всего видна суть человека?
по его отношению к детям старикам и животным
Lena Ganicheva
очень хороший ответ. Цельный.
в делах его
в характере
в Любви)
Суть человека за его глазами!
В чем не трудно убедиться, заглянув туда!)
Акбопе Ергалимова
Есть люди совершенно закрытые, заглянешь, а там стальная дверь)
В мыслях, речи и поступках .
Дайте человеку власть или деньги и он расскроется.
в поведении в критических обстоятельствах
В поступках, ещё Христос об этом говорил.
Именно по отношению к человеку-людям- которые никак не выгодны- не принесут пользу - лично ему - это и есть Суть - быть безвозмездным )
Мою дачу строили только мои друзья. Их давно нет, но их суть в любом, на чем только не остановишь взгляд.
Человек с незапамятных времен, отдает частичку своей души в свою работу, в своё творчество

Эпикри́з (от др. -греч. ἐπί-κρῐσις — суждение, решение) — суждение о состоянии больного, о диагнозе, причинах возникновения и развитии болезни, об обосновании и результатах лечения...
В делах.
Один человек поднимет "ничейный" мусор и отнесёт его к ближайшему мусорнику.
А другой... поднимет мусор да посмотрит, кто-то заметил этот его благородный поступок?
В стрессовых ситуациях
бывает, что человек настолько не знает себя, что его суть невозможно определить никак.
для меня важно, чтобы сердце было доброе, и в итоге оно себя обязательно проявит в поступках.
Скорее всего, в самом человеке . Если она вообще существует . : )))
Суть не видима для глаз, зорко лишь сердце. Экзюпери
в его анализах
В плодах, отношение к труду очень важное замечание, много достойных встречал среди тех, кто серьёзно подходит к своей работе, чем качественнее труд, тем и человек качественнее, подобное порождает подобное
Lena Ganicheva
Спасибо)
В дела.
в общении (как способ сбора информации) и памяти (как накопитель) и разуме (как процессор). Уберите что-то из трёх и получите неполноценного человека
Ирина Дивина
Без чувств полноценен?
Наташа Грушихина
Не знаю. Ну есть же бесчуственные люди.
Наташа Грушихина
Кстати вопрос был: В чём больше всего видна суть человека?
В 2 пограничных состояниях.... Все есть и ничего не осталось... Посмотри на него и увидишь всего...