Психология

Последний вопрос. КАК можно повесить ЯРЛЫК, не зная по сути человека и не видя его ни разу??

Всем добрый вечер. Я имею в виду виртуальное пространство. Большое СПАСИБО за общение и поддержку тем добрым и хорошим людям, которых здесь очень и очень много. Но некоторым всё же стоит иметь в виду, что у мониторов сидят не роботы, не пешки, а обычные люди со своими эмоциями и переживаниями. И говоря какую-нибудь гадость, или делая о ком- то свое неверное умозаключение, здесь, в виртуале, стоит, наверное, всегда об этом помнить.
Ни меня, ни моих друзей задевать никому непозволительно. Задели- не обессудьте. А если кто хочет поупражняться и некуда деть свою неуёмную отрицательную энергию- запишитесь в спортзал. Результат наверняка будет лучше и полезней.
Жанна.
добрый вечер уважаемая общайтесь на равных
Лилит Даллакян
Лучший ответ
какая прелесть)
Я всегда считаю, что люди, которые стараются повесить на меня какой-то ярлык — как-бы отрывают его от себя…
Им нельзя в спортзал - мышцы не потянут, если уж с серым веществом и то
напряжёнка.
кто не осознает последствий оного однако
Тут столько троллей щас корчатся от смеха.. . Они же это специально делают, им за это забугры пепейки платят.. . Эх, ты.. . чудилка...
каждый судит по себе..
Елена Данилова
Жанна, ты до сих пор не научилась подавлять свое "я", чтобы тебя это не цепляло. Используй гадости против тебя, как упражнение на выслеживание своих недостатков, на инерцию прошлых поступков, например. ты сотрясла воздух, сейчас. . Ведь к ним не придет дядя и не прочтет лекцию о вреде гадостей
Елена Сычкова
Ну, некоторые в самом деле ведут себя в интернете очень неправильно. Может быть в реальной жизни они белые и пушистые. Но в интернете — просто кошмар. Вот их и ставят на место.
Жанночка, а давайте все вместе их проигнорируем. Для них это будет острее ножа в сердце.
Nikki Ramsay
Елена Mихневич Чудесного вечера, Тамара!
"давайте послушаем начальника транспортного цеха.. "
Яна Гроо
Да пес с ними.. .
Нам ли жить в печали, Жанночка?
Когда человек себя так ведет, он несчастен, пожалейте их...
Юлия Ткачева
Диана Камиева А все таки грустно, когда вот так).
Добрый вечер).

Елена Mихневич Спасибо, Аннушка.) Прекрасного настроения!
Не обязательно самому вешать, можно просто пользоваться теми которые другие повесили. Большинство не хотят или устали думать по этому легче "обозвать " человека, так, как его уже кто то обозвал..
В интернете много мусора
Проще некуда, просмотрели его вопросы и ответы, и давите на любимую мазоль тролля, пока его злоба не иссякнет, но мне как-то ни до кого по большому счету нет дела, свои мозги никому не вставишь, обычно не спорю ни с кем. Удачи!
Елена Mихневич Удачи, Елена.)
Скажу словами одного литературного героя: "Прости их, Господи, не ведают, что творят! "...Не снужно так близко к сердцу принимать виртуальные выходуи некоторых пользователей, поверьте, они этого не стОят!
По делам его
так работает тональ.
Н.
Надюша .....
Вот такие умельцы, будь они не ладны. Они тупые не понимают этого. :)
Елена Mихневич Чудесного вечера, Анжелика.)
Я бы вам не советовала уж так сильно не воспринимать виртуальное пространство. Многие здесь просто играют. *Отрабатывают*так скажем, свой виртуальный образ этаких критикантов и диагнозёров. По поводу проектовских друзей, я бы тоже подумала. В своё время, я здесь сильно обожглась. Не все к сожалению, оказались теми за кого себя здесь выдавали)
Aidana Bedelova
Сложный деагноз
A(
Altusha (:
Алена Прозоровская И какой диагноз по вашему?.
...