Психология
Охарактеризуйте написавшего (вн). Последний вопрос. Вау !
Доброй ночи, солнышко. Читал " Поющие в терновнике " ? Я превратилась в Фиону. Холодная, заледеневшая- для всех. Солнце погасло. Остался пепел. Вижу в людях и достоинства и недостатки. И нет эмоций, кроме безразличия. Мораль. Умение держать лицо. Холодность. Пустота. Другого никто не видит. И не увидит. Только для тебя- свет. Но тебя нет и я почти не верю, что дождусь. Вру себе- не верю вовсе. Люди не видят во мне ни тепла, ни света. Всё равно. Не нравится- пусть не общаются. Я камень. Чтобы боль не разорвала изнутри- загнала её внутрь, стиснув зубы. Меня ни для кого нет. Я не зла. Я просто не жалею их. И себя- не жалею. Я поняла Фиону. Она любила и была светом. А после стала камнем, чтобы жить дальше. Мне есть ради кого жить- я буду жить. Погасшим солнцем. Без тебя. С сердцем, завязанным в узел, чтоб не разорвалось. __________________________________ Ответьте, получите положенное количество баллов за ответ и... идите. Мне наплевать на вас, на вашу жизнь, на вашу смерть, на ваши проблемы и на то, как вы решите ваши проблемы. Это последний вопрос. Дальше будут только ответы. :-))
Все.. . довели таки.. . не выдержала бедняжка.. . А я вообще редко задаю тут вопросы, еще реже получишь грамотный ответ.. . Бесполезно, аудитория не та, к сожалению, вот и коротаю время, размазывая ванильные сопельки...
Если честно - ни хрена не поняла.. .
Но на всякий случай - взаимно!))
Гротеск . В жизни все гораздо прозаичнее, не так помпезно.
Когда герой падает весь в крови не звучат гимны . Когда смотрит тусклым взором на мир, камера не заглядывает видоискателем в глаза полные тоски или космически-трагической пустоты... И сколько бы ты не изображал спиной вселенскую скорбь, опустив бессильно плечи, народ пробежит мимо в булочную или за пивасиком.
И "чужое горе, как свое" всегда, везде и всюду- это скорее отклонение от нормы. Иначе, к примеру, врачи умирали бы раньше, чем вылечили первого пациента.
Болят только свои болячки. Мои не болят у Вас, Ваши не болят у меня.
Люди нуждаются в вас.
Прит. 24:11 Спасай взятых на смерть, и
неужели откажешься от обреченных на
убиение?
Прит. 24:11 Спасай взятых на смерть, и
неужели откажешься от обреченных на
убиение?
я только не понял а причём тут поющие в терновнике..: -)...
~~~Ice Baby~~~
Фиона- мать Мэгги.
Я вам скажу по секрету: тут всем друг на друга глубоко наплевать...)) )
Тоже мне, велосипед изобрели...)))
Похоже, этот человек - позёр и на сегодня у него вопросы кончились.
Этому человеку очень больно. Боль острая прошло еще мало времени, достаточного для того, чтобы рана начала затягиваться, для того, чтобы простить, отпустить и жить дальше, находя частички радости в каждом дне и хранить их в своем сердце!
Ну и наглость!