Психология
Охарактеризуйте человечка? (вн)

Человек в возрасте, я думаю ему за 40,хотя не факт, но где-то в этом районе. Он успел посмотреть на этот мир, приобрел каку-ю то жизненную мудрость.
Трудолюбов, амбициозен, возможно вслужил (и не просто, а что - то вроде ВДВ)
Имеет четкие взгляды на жизнь, бережет себя, заботиться о здоровье (в меру) .
Властный, лидер, харизматичный, есть определенная хватка.
Не педант, компанейский, скорее всего веселый (но не душа компании) .
Этот человек не отличается какой-то уникальной уникальностью, он в принципе как все.
Свободолюбив, не терпит каких - либо границ.
Женщина с крепким мужским характером.
Ну вроде нормальный человек, со своими взглядами.
фото сбросьте.. . по анкете ничего не скажешь.. . у меня в мыле в анкете такое написано!... и ровным счетом ни о чем не говорит... а вот по глазам что-то сказать можно.. . ибо зеркало души...
Зоя Валентиновна Непомнящая
фото как раз и нет.
Зоя Валентиновна Непомнящая
http://my.mail.ru/inbox/lyubuyussoboi/?from=otvet_privat#page=/inbox/irisha.2010/?
Самодостаточна, реалистка, немного цинична. Некий борец за правду). Любит животных (думаю, что плохой человек на это не способен) .
Свободолюбива. Немного принципиальна.
Зоя Валентиновна Непомнящая
Спасибо,красиво.
Это не я.)
старается казатся индивидуальностью, но это всё мишура)
строг, занудлив, скучноват.. . Но считает, что очень остроумен) )
Ну, по крайней мере, я бы так подумала) )
так нельзя охарактеризовать... мало ли что могут написать... только в общении можно понять что за человек
По таким вещам можно только определить каким человек _хочет_ казаться.
Да, если фото нет - не ответила бы, не заинтересовал. Вот если что-то в фото привлекло, написала бы ему. "Коротко о себе" - написали бы попроще, именно о себе.