Психология

охарактеризуйте человека который это написал? цитата вн

"настоящих людей мало, нас разбросало, но мы есть посреди отшлифованных оловянных солдатиков довольных лишением права голоса. жизнь это не проект фабрики звезд и не театр, хватит этой жвачки вместо мозгов. нас мало но мы есть, без фанеры и пластмассы и тупого позитива с клубничной начинкой, но с надеждой и осмысленной радостью и печалью, вот это и помогает. "
здравомыслящий
имеющий собственное мнение
асоциальный
оптимист
Лариса Базарова
Лучший ответ
как и большинство людей, недовольный системой человек. Никакой особой характеристики по такой цитате не дать. так думает большинство, но по разому это выражает.
Ирина К.
НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Но общепризнанные нормы оставляют желать лучшего и уже много людей понимают это, но живут КАК ВСЕ. Так-что, насчет оловянных солдатиков очень мягко сказано. Просто стадо, направляемое и бредущее в противоположную сторону. Передние жируют на ядовитом разнотравье и подкармливаются пастухами. Задние тащатся по голой земле и ждут начала ЗАБОЯ. Им, тощим, ничего не грозит.
Юлиана Берлым
Человек оценивающий себя только "на фоне". Не имеющий индивидуальности, потому особенно тяготеющий к индивидуализму. Нуждается в самоутверждении, что указывает на его закомплексованность и само неудовлетворенность, которые он проецирует на окружающих.
" Ника" ...
Согластна с "независимый"
Нигилист, пострадавший от общественого эгоизма, и по мелочам.
Не признаный талант. который забил на мнение других.
Ушедший в себя, оптимист.
Очень чувственная психика на окружающую среду.
По куску текста судить конечно нельзя но похоже на шизофреника с неврозо подобным состоянием.
Тебе по ходу признания нужны твоего таланта? Обратись к психиатру. Явно есть скрытое влечение к суициду и к членовредительству.
Не иначе как Бог или дурак этот человек. Иначе откуда ему знать кто есть кто, что правильно а что нет. А если это его предположение а не утверждение, то этот человек размышляет, больше о нём сказать нечего. Любой ответ на этот вопрос - это предположение а не истина.