Психология
.
:
Омар Хайям
Привет можете написать цитаты
Привет можете написать цитаты со смыслом

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
бди блюди и вопреки тоже

Могу. Но не хочу
"Глаза карие - люди бравые, глаза серые - люди смелые" :)
хочешь быть счастливым - будь им
Самый верный признак истины -- это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна ( Лев Толстой )
Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного. (Филип Дормер)
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (китайская мудрость)

«Кто не знает в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра»
Сенека
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Цитаты со смыслом.
Написал
сало сила- спорт могила
Жизнь такова, какова она есть и более ни какова.

Объясните, кто такой Шрёдингер? А то я ни жив ни мёртв от любопытства. (с)
И вечный бой,покой нам только снится.
Знай себя и хватит с тебя)
не важно кто ты,важно кто после тебя.
"Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного. Где нет простоты, там одна пустота" (Святой Православной Церкви преподобный Амвросий Оптинский).
«Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем». (Аристотель)

Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых
- Эпикур