Психология
Напишите цитату про жизнь, смысл жизни..?
"С того момента, как человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, его следует считать больным".
Вечный зов!)
5 истинных законов жизни:
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе .
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах .
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Откуда мы пришли?
Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл?
Он нам непостижим.
Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл?
Он нам непостижим.
необходимо увлечься чем то серьёзным, .полезным и интересным
чтобы не ломать голову о смысле жизни.
"Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. Исправляй меня, о Иегова, но по справедливости. " Иеремия. (Библия. )
Жизнь нейтральна. Хорошее и плохое в нас.
8. Непонимание смысла жизни,
говорит о том, что ты далёк
от вершины эволюции.
говорит о том, что ты далёк
от вершины эволюции.
Можно 2 цитаты? 1)Так говорит ИЕГОВА, твой Выкупающий: "Я, ИЕГОВА, - твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ТЫ была внимательна к Моим заповедям! Тогда мир твой будет как река и твоя праведность как морские волны! " 2)Чтобы приченить боль достаточно пару секунд, а чтобы излечить её порой уходят десятилетия...