Психология

Ваша любимая цитата с глубоким смыслом?

Diana Abdullina
Не живи уныло
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
Береги, что есть.
Надежда Таран
Лучший ответ
Жизнь хорошая штука, только не надо самим её портить.
Люба Проходова
да... уж (с)
Diana Abdullina Глубоко)
Добрый вечер)
"Не нужно вдаваться в подробности. Человеческое общение должно быть поверхностным. Погода, виды на урожай" - Дмитрий Горчев, писатель.
К сожалинею, это не полная цитата, полностью не получится вставить абзац, поскольку на этом проекте запрещён мат.
Diana Abdullina Сам тогда в инете поищу продолжение)) спасибо!
А он малый, не дурак! А дурак, не малый!))
Елена Зейф
не вопи - жди с улыбкой своего часа
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет : поражение пробуждает новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Елена Синакова
Не надо давать людям то что им надо, надо дать то что есть и убедить их, что именно это им и нужно.
Не уверенна насчёт глубокости, но мне нравится)
рано или поздно, но мы все умрем)))
Dashulya Kapustina.
Принцессы тоже какают
Шеханова Ольга
Если ты бросишь меня, мои ресницы поднимутся
Из глубин твоего равнодушия,
И когда-нибудь через тысячу лет
Ты уколешься о мой последний взгляд.

Ингеборг Бахман
Юлия Сегал
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными
https://lifehacker.ru/wise-quotes/
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета
нет такой
Diana Abdullina Ну тогда прошёл бы мимо моего вопроса, раз нет такой
خَتَمَ اللَّهُ عَلَى قُلُوبِهِمْ وَعَلَى سَمْعِهِمْ وَعَلَى أَبْصَارِهِمْ
غِشَاوَةٌ وَلَهُمْ عَذَابٌ عَظِيمٌ
Diana Abdullina Глубочайший смысл! Замечательно, спасибо! Теперь я Ошо!
Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески