Психология

Напишите цитату с которой вы согласны и она вам очень нравится?

Лариса Дудина
Делай, что должен и будь, что будет.
Zаrinа Kurbаnovа
Лучший ответ
Надейся на лучшее, но будь готов к худшему.
Их масса.
-"Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
-"Мы вас любим… в глубине души. Где-то очень глубоко."
-" Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения."
Аня Лымарева
- Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит (М. Булгаков).
- Родину с собой забрать невозможно, взять можно лишь тоску по ней (Ч. Айтматов).
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.
два шага вперед, шаг назад
хочешь Мира, готовься к войне
Катя Грушева
Проверено на практике!
"Счастье на стороне того, кто доволен" (Аристотель)
И не спорьте! Просто ...попробуйте!))
Любишь медок - люби и холодок.
-"В конце концов, все будет хорошо...
если еще не хорошо, то это еще не конец"
"Большее счастье давать, чем получать". Когда делаешь добро или что-то приятное другому человеку, то ты радуешься, потому что он рад и его радость к тебе возвращается бумерангом, так что её становится больше и ты счастлив, потому что он счастлив.
По
Полина
так будет не всегда
ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗВАНИЕ чЕЛОВЕКА
Разум — раб страстей.
Ludmila (Людмила)
всё проходит и это пройдёт