Психология

Пятница, все полетели по Барам, Семьям... А у меня последний вопрос, знаешь какой?

... понедельник начинается в пятницу вечером...
Без клёвой музыки не приходите...
Игра такая... или в Анафему, или на пьедестал.
**guzelka** Razieva
Лучший ответ
Елена Терзинова Поясните... И Что?
Елена Терзинова Всё правильно... и всё нормально )))
И если Честно - обалденная певица...
В своей примитивной жизни, Я бы никогда к такому Искусству не приблизился.
Ещё раз, спасибо Вам!
В Аду привычней.
Оля Бирюкова
Елена Терзинова Я же по братски просил... петь не надо, скинь ссылку на Ютуб...
У меня группа Алиса -ОЙ Мама...
Ситуации бывают разные,
всё индивидуально у Каждого Человека может быть,
под гипнозом может быть всё что угодно.
А мне нравится "золотая середина", чтобы было в меру разумного,
чтобы было красиво и достойно так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Я насыщена Духовно известностью.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мне всё это знакомо.
Я не ищу возможности стать сверх"известной.
Люблю спокойно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Если нужна Духовная поддержка, то могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться.
А если не желают общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, то в таком случае, что надо было от меня?

Я не могу понять, что и кому надо было от меня.
Меня не интересует власть путем насилия.
Я Кайфую Духовно от общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Зарекаться не буду, я не знаю, что меня ждёт в Будущем.
Но пока ещё в рассудке.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Ну а где благодати раздобыть
Елена Терзинова Мы же взрослые люди...
Я не диллер, и никогда им не был...
Да и ВЫ коментом похожи на стукача (с.... ку)